Моя фронтальная камера Samsung Galaxy S не работает в приложении камеры, Gtalk или Skype. Как его использовать?


19

Одна из причин, по которой я привез свой Samsung Galaxy S, заключалась в том, что он имеет фронтальную камеру.

Однако я нашел с момента покупки:

  • Приложение камеры не может использовать его
  • Gtalk не поддерживает видео-звонки на Android
  • Skype не поддерживается (Обновление: Skype объявил о поддержке, но еще не работает на Galaxy S, и только голос)

Так, что я могу фактически сделать с моей фронтальной камерой, или я просто потратил впустую свои деньги?


Какой перевозчик? Я заметил Sprint, заявив в своей рекламе, что он обеспечивает видеочат без подключения к Wi-Fi, что является копью на iphone.
2010 г.

Я думал, что вы могли бы, по крайней мере, сфотографировать себя с помощью фронтальной камеры ... но не смог установить камеру в режиме фронтальной ориентации для этого.
Эрик Уорринер

Ответы:


18

Встроенное приложение Камера на Galaxy S может использовать фронтальную камеру. Он называется «Self Shot Mode», и я использовал его один или два раза на моем, самом простом способе быстро сфотографировать вас и друга, когда рядом нет никого, чтобы сделать снимок.

Откройте приложение камеры, нажмите квадратный символ в верхнем левом углу (кнопка режима), нажмите Self-Shot, улыбнитесь забавному человеку на экране!

Обновление ноябрь 2010 : в качестве обновления, официальный релиз Samsung Froyo изменил способ, которым это работает, в левом верхнем углу экрана камеры появился новый значок, который выглядит как камера с вращающимися стрелками вокруг нее, нажатие этой кнопки меняет местами между передней и задней камерами. Изображение новой кнопки для переключения между камерами

В этой таблице приведен список моделей Galaxy S с фронтальной камерой (и других различий между моделями в линейке).


Я не могу найти этот режим "Self-shot". Я вижу «Одиночный выстрел», «Улыбка выстрел», «Панорама», «Красота», «Непрерывный», «Винтаж», «Добавить меня», «Действие выстрел» и «Мультфильм».
GWLlosa

@GWL Страница 51 руководства Samsung GT-I9000 Galaxy S samsung.com/download/… или если вы предпочитаете (размытое) изображение моего телефона, сделанное другим телефоном jard.co.uk/random/IMG00021-20101013-0152. JPG
GAThrawn

Кнопка камеры на передней панели находится в правом верхнем углу экрана Epic !!!!!

6

Ну, по крайней мере, я использовал фронтальную камеру для видеозвонков. Кажется, что работает достаточно хорошо между телефонами Samsung Galaxy S, еще не тестировал с другими телефонами.


4

Я написал приложение, которое использует фронтальную камеру EVO и Epic. Это глупо, но это бесплатно. :-) Проверьте "RealMirror".


Есть приложение под названием Mirror, оно делает то же самое и тоже бесплатно.
Barfieldmv

3

qik и fring поддерживают видеочат с использованием этой камеры, но только для других пользователей сотовых телефонов, использующих qik или fring соответственно. fring запущен с поддержкой Skype, но это было быстро отключено после ссоры между двумя компаниями.

На данный момент (октябрь 2010), похоже, нет никакого способа для видеочата с Android на ПК. :(

Обновление: есть утечка версии IM IM, которая включает в себя видео-чат: http://phandroid.com/2010/10/19/yahoo-video-chat-app-leaked-thanks-to-mytouch-4ghd-rom/

Обновление (17.12.2010): на http://www.oovoo.com/ теперь есть клиент в бета-версии, который разрешает видеочат на ПК <-> для Android. В настоящее время Epic поддерживается, но говорят, что он «скоро появится» для других телефонов Galaxy S.


Нет версии для ПК. Это мужик!
Дмитрий Лихтен

1

По их спецификации ЭТА , как разработчик будет воспользоваться камерой. Я был бы очень удивлен, если бы предустановленное приложение камеры не сделало этого, но дело в том, что оно определенно доступно внешнему миру для использования в своих интересах, так что это просто вопрос времени, когда кто-то это делает (если никто не еще есть).

Если у вас есть больше денег, которые вы хотели бы потратить, и вам не терпится их использовать, я могу написать вам приложение, которое делает снимки с помощью этой камеры примерно за 500 долларов. :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.