Как я могу печатать специальные символы на моем устройстве Android, такие как ☺ или ♥, как обычный символ?


25

Как я могу сделать специальные символы на моем Samsung Galaxy SII, такие как ☺ или ♥?


1
К вашему сведению, первый персонаж не отображается для меня в ICS, поэтому вы должны быть осторожны при их использовании.
RR

я думаю, вы имели в виду «ввод или ввод» символов, а не создание символа. я предложил изменить название.
kmonsoor

Ответы:


15

На самом деле это символы Unicode, которые вы можете легко воспроизвести на своем компьютере: как я могу получить «WHITE SMILING FACE (U + 263A)» с клавиатуры?

Платформа Android поддерживает юникод и все его символы, однако программная клавиатура, поставляемая с ПЗУ Android, вероятно, не будет содержать все нужные символы.

При длительном нажатии на некоторые символы / символы на вашей программной клавиатуре вы увидите, как всплывающее окно расширяется, чтобы дать вам дополнительный выбор символов, затем перетащите и отпустите палец, чтобы распечатать их.

Установка некоторых сторонних клавиатур (таких как GO-Keyboard) даст вам доступ к большему количеству символов.


7

Самый простой и практичный способ - найти в Google Юникод по этим символам и скопировать их (например, ☺ - БЕЛЫЙ УЛЫБАЮЩИЙ ЛИЦО, а ♥ - ЧЕРНЫЙ КОСТЮМ СЕРДЦА ). Если вам нужно делать это часто, вам понадобится клавиатура стороннего производителя.


Можете ли вы порекомендовать клавиатуру, которая делает это с помощью шестнадцатеричного кода? Я мог только найти play.google.com/store/apps/details?id=uk.co.cwd.unicodekeyboard, но он платный. Есть другие, которые находят персонажа для копирования и вставки, но это не очень практично.
Чиро Сантилли 事件 改造 中心 法轮功 六四 事件


2

Я использую клавиатуру Google для текстовых сообщений. Для этой клавиатуры вам просто нужно пойти символы, в правом нижнем углу, есть прямая вертикальная линия | (как это oe) ниже скобок. Нажмите на это, и форма сердца появится ...


2

Активируйте клавиатуру (например, выполнив действие любого типа)

Перейти к символам.

Длительно нажмите эту кнопку ; Вы увидите эти: ♥♣♠♦♪.
Когда вы долго нажимаете* , вы можете печатать .


2
Не могли бы вы рассказать о том, как «перейти к символам»? Или это что-то особенное и очевидное для пользователей Samsung? Я попытался выполнить ваши шаги на моем HTC с ICS, но застрял на шаге 1.
Иззи

Я думаю, что это универсально. Я сделал это с моим Lenovo. У меня уже установлено приложение GBoard (клавиатура Google). Не знаю, требуется ли оно. Нажмите клавишу? 123 в левом нижнем углу, чтобы показать больше символов. Затем нажмите кнопку = / <, чтобы отобразить еще больше символов. Вы найдете нужную точку в первом ряду
ihebiheb

1

запишите и сохраните ★ ☆ ♥ ☏✹✃✈✉☺☻ ™ ✽ ッ ツ ♨✆ ★★★★★ ♥


6
Похоже на то, что «не стесняйтесь копировать эти несколько я здесь» для последующего копирования / вставки. Вообще не очень хорошее решение.
ce4

1

Я (все еще) использую среднее значение ICS (4.0.4) на Motorola Atrix 2. Если я перейду к символическим клавиатурам на стандартном вводе клавиатуры Motorola и долго нажимаю любую символьную клавишу, она отобразит синий прямоугольник, показывая символ, и есть ли другие символы, доступные из этого ключа. Первоначально это показано многоточием (три точки: ...) в правом нижнем углу символа. Если других символов нет, многоточие не появляется ... Подождите немного и другие символы будут отображены в новом синем прямоугольнике. Просто сдвиньте к нужному символу. Большинство полезных символов находятся на клавиатуре Вторых символов, поэтому нажмите клавишу [? 123], затем клавишу [= \ <], и Да, Сердце (предположительно черное) находится под клавишей •.


0

Если я наклоню клавиатуру в горизонтальное положение, а затем зажму клавишу микрофона, я получаю смайлики в качестве опции. (Samsung G4)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.