Как заставить замолчать входящий звонок и мелодию звонка, не зависая в Galaxy Nexus?


8

Я установил мелодии MP3 для входящих вызовов и текстовых сообщений на моем новом Galaxy Nexus, но я не могу понять, как заставить их замолчать, не вешая трубку (в случае входящих вызовов) или не дожидаясь полного звука укус окончен? Какие-либо предложения? Кто-нибудь знает как это сделать? Любая помощь будет оценена.


2
Некоторые возможности здесь: android.stackexchange.com/questions/4262/…
Эль

1
Как и ответы в аналогичном вопросе, который Ал связал с предложением, попробуйте нажать или удерживать различные аппаратные кнопки (например, «
Громкость»

Разве нажатие кнопки громкости не заставляет замолчать?
Роксан

Ответы:


5

Когда звенит Галактика Нексус ...

Нажмите кнопку питания на правой стороне экрана.

Рингтон прекратится и экран выключится. НО звонок не был положен.

Вы даже можете нажать кнопку питания еще раз, чтобы снова включить экран, и мелодия звонка молчит, если вызов все еще ожидает ответа. Голосовой вызов по-прежнему будет на правильной громкости, когда вы на самом деле ответите.


3

Используйте громкость рокер

Нажмите кнопку увеличения или уменьшения громкости, чтобы отключить звук телефона. Это рекомендуемый пользователем способ. Когда вы нажимаете на нее, ваш экран остается.

Справочник пользователя Android

Примечание: это обычно работает с любым телефоном, а не только с Android. Раньше он работал и со старыми тупыми телефонами (антоним смартфонов).


0

Третий вариант - включить настройку, чтобы во время звонка перевернуть телефон лицевой стороной вниз, чтобы отключить звук телефона. Под Настройки звука> Телефонный звонок тишина я верю.


Дополнительный вопрос: после того, как я использовал эту точную функцию (называемую «беззвучные входящие звонки» на моем телефоне), несколько месяцев назад мой телефон звонил или вибрировал только один раз (короче 1 с), как если бы «беззвучные входящие звонки» отключались в, несмотря на то, что я не прикоснулся к телефону, который лежит на спине, а не вверх ногами на экране. Это ошибка, есть ли обходной путь, это какой-то сбой HW? Пользователь P880, кстати. Будет ли это иметь больше смысла как отдельный вопрос, а не как комментарий?
Томислав Накич-Альфиревич

0

Просто нажмите кнопку питания на правой стороне устройства. Станет тихо

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.