Есть ли анализатор трафика в реальном времени для Android?


10

Я использую SugarSync для синхронизации файлов между моим телефоном и компьютером, но я не уверен, что все работает на самом деле так, как должно.
Было бы здорово наблюдать за сетевым трафиком Android в реальном времени.

Кто-нибудь знает о приложении?

Ответы:


4

Есть приложение под названием 3G WatchDog .
Он может контролировать передачу данных 3G и трафик Wi-Fi. Довольно аккуратное приложение.

Дисплей трафика Wi-Fi в реальном времени

Нажмите на изображение для увеличения


Это приложение теперь делает именно то, что задал оригинальный вопрос ... Спасибо!
GollyJer

6

Разве это не ответ, но ...

Имеется WiFi Analyzer, который показывает больше информации о беспроводных сетях, которые доступно вашему устройству. Это дает вам больше деталей, чем потребует средний пользователь.

Насколько я знаю, на Android пока нет приложений, которые могли бы "анализировать пакеты" .

Было бы интересное приложение иметь в кармане.


Классное приложение. Спасибо за указание на это. Я использую прошивку Tomato на моем маршрутизаторе, чтобы сделать то же самое, но Wifi Analyzer сделает это намного проще.
GollyJer

Это не правда сейчас. Если у вас есть root-доступ. Существует множество приложений для отслеживания пакетов, и некоторые из них даже могут захватывать сессии и файлы cookie для вас. Facesniff и Droidsheep - два основных примера.
Gautham C.

3

Вы можете просматривать, анализировать и сохранять фактические сетевые пакеты, однако для этого требуется root-доступ.

Приложение Shark for Root делает это.



1

Во-первых, вам нужен root-доступ в вашем телефоне. Тогда вы можете попробовать другой анализатор пакетов.

Некоторые бесплатные приложения:



Вторая ссылка оказалась мертвой. Я удалил ссылку, но не имя приложения (имя пакета: edu.droidshark), так как приложение может быть доступно за пределами Play Store.
Повелитель огня


0

Я использую приложение анализатора Wi-Fi для моей Samsung Galaxy, скачать его с apkant. Я думаю, что это совершенно точно для меня.


Почему вы ссылаетесь на сайт apkant? Вы связаны с этим? Если это так, пожалуйста, уточните. Или вы можете заменить его на OFFICAL Google Playstore Link
Вениамина

0

Я использую CoolTool для получения актуальной информации о моем телефоне. И с этим вы можете контролировать данные трафика (по возрастанию и по убыванию).

Преимущество заключается в том, что он отображается в виде наложения, а затем вы можете отслеживать, используя приложение. Надеюсь, это будет полезно.


-1

Сетевой журнал - это довольно простое в использовании приложение. Он показывает пакеты в реальном времени в удобочитаемом виде, а также статистику. Он берет его прямо из iptables, поэтому вам нужно рутованное устройство.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.