Galaxy S2 не распознается компьютером


8

Когда я пытаюсь подключить устройство Galaxy S2 к компьютеру через USB, появляется сообщение о том, что устройство неисправно и не распознается. Появляется как «Неизвестное устройство» в диспетчере устройств.

Я использую Windows 7.

Ответы:


3

В дополнение к тому, что другие уже ответили, если вы просто хотите получить доступ к файлам в памяти телефона и на SD-карте, вы можете просто смонтировать файловую систему.

Отключите USB-кабель, затем Настройки> Беспроводная сеть и сеть> Утилиты USB> Подключите хранилище к ПК


3

Я попробовал это с моего Samsung Galaxy Ace Plus, и это сработало:

  1. С мобильного телефона нажмите МЕНЮ> НАСТРОЙКИ> ПРИЛОЖЕНИЯ> РАЗРАБОТКА
  2. Отладка USB UNTICK, Stay Awake, Разрешить фиктивные места
  3. Подключите USB-кабель от мобильного телефона к ПК / ноутбуку> « Включить отладку USB »> ОК
  4. Перетащите значок USB из верхней левой части экрана
  5. Нажмите на « Подключить USB »> « Подключиться к USB-накопителю »
  6. Затем ваш ПК / ноутбук автоматически обнаружит новое мобильное / SD-устройство.
  7. На ноутбуке / ПК выберите « Открыть папку для просмотра файлов »
  8. Там вы увидите хранилище MEMORY CARD и MOBILE как «Съемный диск ...» (у меня это G)
  9. Теперь вы сможете передавать файлы с ПК на мобильный и наоборот.

1

попробуйте ввести это в номеронабиратель

* # 7284 #

там есть 4 варианта ..

UART MODEM PDA USB МОДЕМ КПК

Для USB. выберите PDA. если он уже выбран для PDA. повторно выберите его, выбрав МОДЕМ, а затем снова КПК. Только измените настройку USB ... и затем нажмите назад. попробуйте снова подключиться к Kies .. надеюсь, это поможет ..


0

Эта проблема может быть из-за того, что у вас нет необходимых драйверов. Убедитесь, что у вас есть USB debugging modeВКЛ для вашего устройства. Затем используйте Samsung Kiesпрограммное обеспечение, например itunes, для обнаружения вашего устройства.


Скачал эти драйверы: mediafire.com/?8jq83u3xs6w8jou и включил режим отладки и до сих пор не пошел
Lockhead

Вам не нужно скачивать эти драйверы. Просто скачайте Samsung Kies. Он имеет встроенные драйверы, необходимые для обнаружения вашего телефона.
Киран

Я дважды переустанавливал Kies, и мой телефон все еще не распознается. Киес даже не знает, что он подключен, и у меня та же проблема с неопознанным устройством.
Lockhead

3
Насколько я знаю, есть еще две вещи, которые вы можете сделать. Один из них - проверить, установлен ли режим USB на Samsung Kies при подключении устройства к ПК. Только тогда Kies обнаружит ваше устройство. Если вы уже попробовали это, последний вариант - отвезти телефон в сервисный центр и попросить проверить его.
Киран

Да, я пробовал это. Поэтому я взял свой телефон в сервисный центр, и теперь все, что мне осталось, это ждать.
Lockhead

0

Эй, вы можете попытаться решить эту проблему двумя способами: либо вы можете загрузить Samsung Kies и, используя это, вы можете подключить свой телефон, либо, если не таким образом, то вы можете проверить свой телефон, который является вашей отладкой по USB. > Развитие видят, что это проверено или нет, если это проверено, то это означает его на ..

Вы также можете загрузить PDA NET и установить на свой компьютер, что также является одним из способов, если вы не хотите устанавливать Samsung Kies


0

Вы уверены, что режим отладки USB включен?

Под Settings > Applications > Developmentвы должны увидеть опцию для USB Debugging- если это не отмечено, вы не сможете подключить свой телефон.


Уже пробовал.
Lockhead

0

У меня была такая же проблема. Я был так раздражен, что сделал сброс настроек. Он очищает все ваши данные, но также решил мою проблему.


без каких-либо проблем в первую очередь?
Мистер Бастер

0

Когда Windows видит это как «устройство неисправно», это другая проблема, чем когда оно говорит «драйверы не установлены, ваше устройство может работать неправильно». Если оно говорит «неисправность», это проблема с самими подключениями USB оборудования , хотя конец кабеля или порт устройства. Попробуйте использовать очиститель электрических контактов, мягкую зубную щетку и очистить порт с помощью баллончика со сжатым воздухом. Просто распылите немного чистящего средства на щетку и аккуратно очистите порт и / или кабель. Затем распылите область, достаточную для того, чтобы высохнуть воздушной тряпкой. Хорошо сработало для меня. Если вы возьмете его в сервисный магазин, они сделают это за вас за минимальную плату.


0

У меня была та же самая проблема, поскольку мой S3 не обнаружен на моем MAC, но это очень легко решить:

  1. Подключите S2 к вашему компьютеру, используя Datacable
  2. Теперь в вашем телефоне зайдите в Настройки → Дополнительно → Утилиты USB
  3. Включите USB-накопитель.

Оно работает.


-1

Разве это не так странно, что на некоторых компьютерах это не проблема? Во многих случаях сторонним программным обеспечением является задира (например, брандмауэр, антивирусные приложения). Всегда пробуйте на другом компьютере, прежде чем возвращаться в магазин :-)


не очень хороший ответ .... повторно отредактируйте, чтобы улучшить свой ответ ...
t0mm13b
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.