Android Market - Хотите увидеть лучшие приложения


8

Есть ли способ увидеть «Лучшие лучшие приложения (т.е. 10/50/100 и т. Д.)» В Android Market, как мы ищем в AppStore?

Я хочу сказать, какие приложения / Игры известны среди людей, так как «Angry Bird» является известной игрой в Appstore, приложения могут иметь либо более высокий рейтинг, либо более высокий зритель, как я узнаю о приложениях в Android Market?

Ответы:


3

Веб-маркет и приложение Honeycomb для планшетов теперь имеют целый набор страниц со списком «Top X Apps» для полного набора определений «Top». Я не вижу никакого способа добраться до всех этих категорий в текущей версии приложения Market для телефона Gingerbread, возможно, у них меньше места на экране, чтобы показать все эти разные виды.

Вот несколько прямых ссылок на страницы веб-маркета, если вы используете планшет, большинство из них должны отображаться в виде ссылок на главной странице приложения Маркета:

Программы

Игры

Приложения и игры в сочетании

Чтобы ответить непосредственно на ваш вопрос, я бы предположил, что большинство «известных» и «обязательных» приложений и игр будут отображаться в областях «Тенденции» и «Выбор редакции».


7

Appbrain.com позволяет просматривать рынок Android и какие приложения являются самыми популярными, наиболее загруженными, самыми популярными ... все в разных временных рамках.


Спасибо за ответ, я думаю, что такой рейтинг, рейтинг должен быть на рынке Android, что вы говорите!
Пареш Майани

Я согласен, плюс вы должны иметь возможность просматривать рынок с компьютера.
Мэтт

2

Если вы заходите в Market на своем телефоне, а затем переходите вниз к категории ( например , игры | Аркады и экшн), есть три вкладки: Топ платных, Топ бесплатных, Просто в ( то есть , новых)

Я не знаю, что они используют для своего алгоритма, кроме звездных рейтингов, и отличается ли он от того, как вещи представлены на официальном сайте Market , но, похоже, он предлагает самые популярные / популярные приложения в каждой категории.


@ AI E., но поверх приложений, которые перечислены вверху, также есть 4,5 звезды и ниже, что у приложения есть 5 звезд, так же, как и вы, я также знаю, какой алгоритм они используют для перечисления приложения в Top Paid, Top бесплатно и просто в категории. Кстати, спасибо за ответ
Paresh Mayani
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.