Как сделать так, чтобы громкость Samsung Galaxy Nexus стала громче, чем позволяет этот запас?


22

Я нахожу, что громкость мультимедиа не очень громкая на моем Samsung Galaxy Nexus, и хотел бы каким-то образом «увеличить» его сверх того, что позволяет Android. Мой телефон рутирован и работает под управлением Ice Cream Sandwich (Android 4.0).

Есть ли способ, которым я могу «увеличить» громкость моего телефона / сделать его громче, что работает на Android 4.0?

В частности, я хочу сделать это для воспроизведения мультимедиа, а не для звуков уведомлений, но информация по любому из них полезна.


Разблокирована и рутирована, или чистый сток? Я помню, для моего Nexus One такой мод требовал настройки ядра.
Чахк

@Chahk Открыт и укоренен
Брайан Денни

Ответы:


15

Я использую программу под названием Volume + Free . Работает довольно хорошо. Свободный ограничен в +4 дБ. Если вы хотите пойти выше, вы должны получить платную версию.

Полную версию можно найти бесплатно на сайте разработчика для.


В первом диалоговом окне приложения явно сказано: «Это приложение будет работать ТОЛЬКО, если ваш телефон работает под управлением Android 2.3». Это все еще работает на 4.0? Я не замечаю никакой разницы в объеме после того, как попробую сам ... или, если он меняет это, он очень, очень минимален
Брайан Денни

Хорошо, я понятия не имею, что случилось, но теперь это работает, когда раньше этого не происходило.
Брайан Денни

Немного усиливает мой новый нексус, так как у меня проблемы со слухом. Лучше чем раньше на +4. Я хочу купить полную версию, чтобы получить +8 по громкости + мод не требуется, но для настройки баса или виртуальной комнаты громкость упадет

Кажется, я работаю на моем Galaxy Nexus (хотя это может быть эффект плацебо, но я не провел много испытаний).
Dracs

Я только что попробовал это приложение на своем рутированном HTC Sensation. Отлично работает, спасибо за ответ.
halr9000

4

Я искал способ увеличить громкость на своем телефоне, прежде чем понял, что тишина была в том, что мои наушники нуждались в чистке. Я использовал старую зубную щетку и спирт, чтобы почистить мою. Сделано все намного громче.


2

Привет, я хотел бы предложить вам использовать собственное ядро, такое как Franco.

Отредактировано : - это ссылка на ядро ​​franco.

и это поможет, потому что у него есть опция увеличения громкости, которая поможет в усилении голоса как в телефоне, так и в гарнитуре

надеюсь, это помогло


1
Что это делает? Как это решает проблему (если она еще существует, так как этот вопрос неактивен уже 1,5 года)? Пожалуйста, вместо простого отбрасывания имени, предоставьте некоторый контекст. Спасибо!
Иззи

Я должен отредактировать ответ, я новичок, так что ....., спасибо за помощь
Тират

Спасибо за обновление - да, теперь это выглядит действительно полезным! И да, я видел, что вы новичок в этом сайте, поэтому я поместил «подсказки для улучшения» :) Рад, что они оказались полезными. Итак, поздний прием!
Иззи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.