Используйте существующий контакт для «Я» в Ice Cream Sandwich


52

Мой Nexus S только что был обновлен до Ice Cream Sandwich, и я замечаю, что в контактах есть новое место для «меня». Есть ли способ назначить для этого слота существующий обычный контакт (контакт с моим именем и данными, которые я иногда использую для обмена с людьми, синхронизации с фотографиями Picasa и т. Д.)?

Кажется, это связано с этим вопросом , но речь идет о сходной функции HTC, которая есть в некоторых телефонах.


Та же проблема здесь. По какой-то странной причине также невозможно сначала создать новое «я», а затем объединить его со старым контактом.

Ответы:


28

После попытки навсегда (профиль «я» никогда не синхронизировался и не мог быть объединен), это сработало для меня:

Установите приложение Google+. Установите его для синхронизации контактов. Откройте ваши контакты снова; Ваш контакт теперь будет установлен как "мой профиль". Шутки в сторону.

источник: https://makandracards.com/arne/7763-android-4-0-how-to-set-me-contact-to-your-existing-contact


1
Как именно вы синхронизируете контакты? При прямом использовании это не помогло на моем Moto G 2nd gen XT1079 - но, возможно, я что-то делал не так ...
yurkennis

Приятно. После ожидания нескольких минут для синхронизации контактов контакт Me был обновлен, как вы упомянули (Android 4.4.4).
nneonneo

Это самая глупая вещь, но она работает. Спасибо. Android 5.1.1.
Эрик Энджелл

Ну, на самом деле это не работает, он просто синхронизирует данные из вашей учетной записи Google+ в вашем профиле «я». Результат не тот
Squazz

10

Я искал несколько дней, и, очевидно, ответ: нет, вы не можете. Контакт «я» можно синхронизировать со сторонними приложениями (Google+, HaxSync ...), но по неизвестной причине вы не можете объединить «нормальный» контакт с контактом «я» ... Возможно, проблема связана с Jelly Bean будет решено


9
В качестве ссылки, Jelly Bean не «изменил» это.
Мартин Маркончини

Все еще не вижу его на 8.1
Макс Райд

2

Совсем не то же самое, что «существующий контакт», но после установки приложения Google+ телефон синхронизировал контакт «Я» со всем в моем профиле Google+. Это было на моем Galaxy Nexus на ICS 4.0.4 с последним приложением Google+.


2
  1. резервный
  2. Выполните полную перезагрузку телефона, чтобы очистить всю контактную информацию (ВНИМАНИЕ - это также приведет к стиранию всех настроек, загрузке приложений и т. Д. На телефоне - также обязательно избегайте стирания SD-карты)
  3. ПЕРЕД входом в Google, Facebook и т. Д. Или любым другим способом, который может пытаться связать вас с вашим «я» контактом, сначала переустановите ваши контакты, включая вашу «обычную» карточку контакта.
  4. ПЕРЕД входом в Google, Facebook и т. Д. Щелкните контакт «я» на телефоне и (если вы еще ничего не сделали, что может повлиять на контакт «я»), то при первом открытии карты «я» ваш телефон будет спросите, хотите ли вы «отредактировать» или «связать» контакт «я» с существующим контактом на вашем телефоне и выберите опцию «ссылка». (мой сделал это автоматически, но в противном случае вам может понадобиться выбрать опцию «меню», как только ваш контакт «я» будет открыт)

Это полная чушь, необходимость полностью сбросить настройки телефона только для редактирования контактной информации. Для меня это пахнет коммерческой войной между Samsung и Google из-за информации о пользователях.
Жоао Пиментел Феррейра

-1

Поднимите контакт, откройте меню и выберите «Изменить», затем откройте меню на этом экране и выберите «Присоединиться». Затем вы можете выбрать контакт, чтобы объединить его с.


7
Регистрация не доступна для контакта "я" :(

Ой. Гектометр Это странно. Можете ли вы сделать что-нибудь с ним из своей учетной записи Google, доступ к которой осуществляется через веб-браузер?
SaintWacko
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.