Будильник, чтобы разбудить в список воспроизведения музыки?


9

Есть ли хорошее приложение для будильника, которое начнет воспроизведение из списка воспроизведения в назначенное время?

Ответы:


5

Нежная тревога. Поначалу кажется немного сложным с профилями и тревогами, но это потрясающе. Лучшая функция - это та, которая позволяет пропустить установленные будильники без фактического отключения настроенного будильника. Я использую эту функцию все время. Вы должны заплатить за это, но оно того стоит.

Был комментарий относительно беспокойства использования Интернета Gentle Alarm, ниже то, что я нашел на форуме разработчика :

Мне нужен доступ в интернет, чтобы пользователи могли отправлять мне информацию, если они того пожелают. К сожалению, нет никаких условных разрешений. Поэтому, даже если вы всегда решаете не присылать мне какую-либо информацию в случае сбоя, мне все равно нужно разрешение.

Есть еще две причины для разрешения Интернет:

  • Если вы оплатили через Paypal, вы должны ввести ключ, чтобы разблокировать приложение. Этот ключ проверяется в какой-то момент, когда вы находитесь в сети каждые 3 месяца.

  • И для пользователей рынка, таких как система. Google недавно добавила схему лицензирования в качестве незначительного шага против пиратства, и вы увидите, что она используется во все большем количестве приложений. Приложению необходимо позвонить на серверы Google, чтобы проверить, действительна ли лицензия. Результаты кэшируются, так что приложение также работает, если он подключен к сети в течение продолжительных периодов времени.

Последние две причины неудачны. Но на каждую легальную копию, которую я продаю, существует более 3 нелегальных. Есть даже некоторые люди, которые связывают приложения и продают их со скидкой. Пиратство вышло из-под контроля, и если разработчики не зарабатывают деньги на своих приложениях, в будущем будет меньше качественных приложений.

Я с удовольствием обсудю любые проблемы, которые могут у вас возникнуть.


Любая идея, почему Нежный будильник нужен полный доступ в Интернет?
BrianCooksey,

Я обновлю свой ответ, чтобы отразить это, так как в комментарии я бы превысил лимит символов ...
Вебс

4
@Bcooksey обычно приложениям требуется доступ в Интернет для рекламы, аналитических данных или для отправки отчетов об ошибках / следов стека обратно разработчику
Брайан Денни

@Bryan Denny - этот комментарий, вероятно, заслуживает своего собственного вопроса
BrianCooksey

Хороший звонок @Booksey :)
Брайан Денни

6

Будильник Плюс V2. Это бесплатно на рынке приложений. Давайте вам установим песню или плейлист, плюс у нее будет множество других опций. Это действительно убийственное приложение.

Обновление: на моем телефоне все еще установлена ​​бесплатная версия с поддержкой рекламы Alarm Clock Plus, но, похоже, она ушла с рынка. Осталась только платная версия без рекламы .


Любой шанс, что вы можете добавить ссылку на приложение. При поиске Alarm Clock Plus V2 приложение с таким именем не возвращалось.
Алекс Б

Похоже, бесплатная версия ушла с рынка.
Мэтт

2

Доброе утро позволит вам "перетасовать из каталога" по вашему выбору. Приложение бесплатное. Он также объявит дату дня и прогноз на день, а также назначит будильник для определенных дней недели.


0

Tone Picker (ссылка AppBrain) позволит вам использовать звуковые файлы для рингтонов, уведомлений или звуков будильника.

Я использую стандартные часы-будильник на своем HTC Incredible (не уверен, что это стандартный Android или Sense), но у меня есть MP3-файлы для некоторых из них. То же самое для некоторых колец.

ОБНОВЛЕНИЕ: перечитайте ОП. Не из плейлиста.


0

Alarmdroid тоже отлично!
Он поддерживает пользовательские списки воспроизведения и даже интернет-радио.

Приложение «Flip'n'snooze» для Android. Заставляет вас проснуться на вашем пути!

AlarmDroid - это многофункциональное приложение-будильник. Он создан, чтобы дать каждому пользователю Android возможность проснуться по-своему, не заботясь о том, является ли он (она) ранней пташкой или утренним ворчанием.
Особенностью AlarmDroid является функция flip'n'snooze, которая позволяет пользователю переключать будильник обратно в режим повтора, поворачивая телефон. Кроме того, он предоставляет говорящие часы, которые сообщают не только время, но и местные погодные условия.
Эти и другие функции ждут вас! Даже интернет-радиостанции поддерживаются в качестве сигнала будильника.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.