Альтернативы Smart Actions для устройств, не принадлежащих Motorola?


8

Недавний выбор Motorola для Android-гаджетов (в частности, Droid Razr) включает приложение Smart Actions, которое автоматически изменяет настройки вашего телефона при возникновении определенных событий - например, отключение передачи данных и звонка ночью, уменьшение громкости по прибытии на работу, выключите Bluetooth и Wi-Fi, когда вы вернетесь домой и т. д.

Я видел это в действии на устройстве моего друга, и, по его словам, это довольно экономно расходует заряд аккумулятора и обеспечивает удобство.

Интересно, существует ли на Маркете подобное приложение для устройств, не принадлежащих Motorola?


Кстати. SmartActions не продолжается Motorola и заменяется Assist с гораздо меньшим количеством функций.
OneWorld

Ответы:


9

Ну, у вас есть несколько приложений, которые делают то, что вы хотите. У вас есть Tasker, который платный, Llama, который бесплатен, и я в настоящее время использую и могу порекомендовать, если вы посмотрите в Маркете, вы можете найти другие приложения.


+1 для ламы, так как она использует мобильную сеть для определения местоположения, а не GPS и бесплатна: D
roxan

на самом деле он может использовать оба, устанавливая надстройку;) market.android.com/details?id=com.kebab.Llama&hl=en
Jamiro14

3

Существует также бесплатный Timeriffic . Работает аналогично тому, что я помню о Locale, но без компонента GPS.


1

Приложение, которое я использую для этого, - Unlock with WiFi ( бесплатная версия , платная версия ), в то время как оно не может сравниться с таким, как Tasker и Locale, я предпочитаю небольшие приложения, которые делают именно то, что я хочу, и не намного.

Разблокировка с помощью Wi-Fi, а также основная функция отключения блокировки экрана при подключении к доверенной точке Wi-Fi также могут включать и выключать Wi-Fi, Bluetooth, GPS и фоновую синхронизацию в зависимости от того, подключены ли вы к доверенный Wi-Fi (у меня есть домашний Wi-Fi, и у моих родителей точки Wi-Fi указаны как доверенные).

Если вы заинтересованы в том, чтобы делать больше, чем это, или запускать по-другому, то Locale и Tasker (оба платных приложения) очень рекомендуются для автоматизации настроек Android и приложений.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.