Не удается проверить настройку «Аудио телефона» для гарнитуры Bluetooth


29

Почему-то вдруг я не слышу телефонных звонков с моей гарнитурой Bluetooth - я не знаю, что случилось.

Я попытался проверить опцию Phone Audio в настройках устройства «Use for», но это невозможно! Это не может быть проверено.

Ответы:


50

Я нашел это исправление / обходной путь: зайдите в Настройки, затем Bluetooth. Выключите Bluetooth, и на экране должна появиться ссылка для настроек сканера. Нажмите на ссылку, чтобы отключить «Bluetooth-сканирование». Тогда это работает ...

Я скопировал его отсюда: https://forums.lenovo.com/t5/forums/v3_1/forumtopicpage/board-id/MotoG4thGen/thread-id/16482/page/4


6
Я бы проголосовал за тебя миллион раз, если бы мог. Я боролся с этим, но ничего не нашел в Интернете.
Deppfx

3
Вы также можете напрямую перейти к этому параметру, выбрав « Настройки» > « Расположение» > « Меню» > « Сканирование» > « Сканирование Bluetooth»
bmaupin,

Я должен зайти в «Настройки» и найти «bluetooth», чтобы найти его на моем Pixel 2 под управлением Android 9. Большой сюрприз - найти экраны, которых я не могу найти другим способом, чтобы добраться до них! В любом случае, просто отключив и снова включив Bluetooth, я все исправил.
Джефф Лирман
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.