Как я могу использовать имя «пользователь Google» в своих обзорах в Google Play Store?


7

Я видел много недавних обзоров (2017) в Google Play Store с именем «Пользователь Google», и я хотел бы знать, как это можно сделать. Я читал некоторые возможности, но они были написаны в 2012 году, и теперь вы не можете сделать это больше из-за изменений в G-сервисах. Можно ли обойтись без создания фиктивного пользователя?

Ответы:


5

Изменить : с августа 2016 года больше не требуется иметь профиль Google Plus, чтобы оставлять комментарии в Google Play Store.

Однако для анонимного комментирования в Google Play Store все равно потребуются большие жертвы, так как вам придется удалить свой профиль Google+, и если вы создадите его снова, все ваши «ранее анонимные» комментарии будут немедленно связаны с вашим новым профилем G +.

Ранее,

В связи с требованием Google с ноября 2012 года, профиль Google+ должен оставлять комментарии в содержании из Google Play Store, как обсуждается здесь . Все эти комментарии от анонимных пользователей без профиля Google+ оставляются до ноября 2012 года.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.