Как заставить Market работать, когда Android не может получить доступ к Android Market?


8

Прямо сейчас я использую HTC Hero, у меня прошивка Android 2.1, и я подключил к этому телефону SIM-карту VODAFONE, Индия, а также имею возможность подключения Wi-Fi.

Всякий раз, когда я пытаюсь «войти» в Android-Маркет с помощью учетной записи Google, всегда отображается сообщение «Не удается установить надежное соединение для передачи данных с сервером» под названием «Это может быть временная проблема, или ваш телефон может не будет предоставляться для услуг передачи данных. Если это продолжится, позвоните в отдел обслуживания клиентов. "

Теперь, что мне нужно сделать, чтобы получить доступ к «Android Market» с моего телефона HTC Hero?


Я получил ту же проблему, независимо от вставленной SIM-карты или используемого соединения (в Южной Африке). Браузер работал и т.д., но Маркет просто не мог установить соединение для регистрации или входа в систему. Устройство было Sony Ericsson X10 Mini.
Дэвид д С е Фрейтас

Ответы:


1

Я не знаю, помогает ли это, но с SFR во Франции у меня почти такая же проблема; Я не могу использовать маркет OTA (если я не использую WiFi).

Это связано с ограничением со стороны перевозчика; возможно, рутирование телефона поможет избавиться от этого ограничения.


1
не нужно
рутировать

1

Проблема в том, что Vodafone Live может работать только с wap-сайтами, которые вы можете .... Чтобы получить доступ ко всем сайтам, например, Android Market, Карты и т. Д., Вам нужно активировать мобильное соединение Vodafone ... это немного дороже, но это единственное решение. ...

Спасибо


1
Спасибо за ответ, но я только что попробовал «Сброс к заводским
настройкам

Эй, спасибо ... Я попробую это тоже ... поскольку я также не могу получить доступ к рынку Android с моего Samsung Galaxy I5801 ...
Михир Мехта

0

Можете ли вы подтвердить, что у вас есть подключение для передачи данных? Попробуйте открыть Интернет с экрана приложений. Можете ли вы перейти на различные сайты, такие как Google? Если да, то у вас есть соединение для передачи данных, и вероятный ответ, как указывает eephyne в этой ссылке.

Если у вас нет подключения для передачи данных и вы не можете выходить в Интернет, вам нужно позвонить в службу поддержки вашего оператора, в данном случае vodafone, и сказать, что у вас нет подключения для передачи данных. Они проведут вас через шаги, чтобы установить соединение для передачи данных. После этого попробуйте снова на рынке.


1
у вас есть подключение для передачи данных, и я могу получить доступ и просматривать любой веб-сайт
Paresh Mayani

Могу поспорить, что то, что говорит Роб, вероятно, так, ваш оператор, вероятно, пытается заблокировать рынок по воздуху (OTA). Я бы позвонил перевозчику и поиграл, объяснил им вашу ситуацию и посмотрел, что они говорят. Если оператор на самом деле блокирует доступ, то вы ничего не можете сделать, кроме как сменить оператора.
Вебс

0

Мое решение этой проблемы (SonyEricsson X10 Mini), после попытки всевозможных сбросов кеша в приложениях и т. Д., И единственное, что сработало, это сделать сброс настроек к заводским настройкам на телефоне .

Просто не забудьте сначала использовать функцию резервного копирования и восстановления для резервного копирования вашего телефона, а затем восстановить его после сброса.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.