Есть ли приложение TTS, которое будет читать мне мою электронную почту или веб-страницу? [закрыто]


11

Все, что я могу найти, это приложения, которые читают SMS и вводят текст вручную.

Ответы:


5

Для электронной почты в Google Play Store доступен бесплатный читатель SMS DriveSafe.ly® .

Он может читать электронные письма, но имеет смешанные отзывы. Я никогда не пробовал это, поэтому не могу рекомендовать это так или иначе.

Слушайте текстовые сообщения SMS (TXT), электронные письма и Caller-ID во время вождения. Читай СМС!

Слушайте SMS, слушайте электронную почту, слушайте сообщения TXT. DriveSafely® читает текстовые сообщения, SMS и электронные письма вслух и позволяет вам отвечать голосом (с Pro). iSpeech Text to Speech (TTS) будет говорить ваши SMS во время вождения. Свободные руки.

DriveSafe.ly скриншоты


Спасибо, я действительно видел это приложение, но не хотел платить ежегодную абонентскую плату.
Мэтт

Вам не нужно платить за подписку. Где говорится, что вы должны оплатить подписку? Я не использовал это достаточно, чтобы сказать, действительно ли работает хорошо, хотя.
MBraedley

Попробуйте Speaking Email для электронной почты, это устройство для чтения голосовой почты, предназначенное для чтения содержимого электронной почты. Пропускает отказ от ответственности и нижние колонтитулы и прочее.
Майк Нельсон


2

Talking Clipboard, доступный в Google Play Store, может читать все из вашего буфера обмена, а также прямо читает EPUB, TXT и HTML. Он даже может искать ваши ссылки, собранные с помощью Pocket (ранее известный как «Читать позже»).

Заставьте ваше устройство Android читать текст из любого приложения, используя буфер обмена.

Talking Clipboard для Android - это приложение для преобразования текста в речь для Android 2.2 и выше, которое может читать книги ePub или любые текстовые или html-файлы. Он также может читать текст, скопированный из любого приложения, используя функцию Говорящий буфер обмена: функция чтения буфера обмена доступна через панель уведомлений / состояния. Вы также можете открыть сохраненные закладки «Читать позже» и прочитать их в «Говорящем буфере обмена». Talking Clipboard также может преобразовать любую статью веб-страницы в текст и может прочитать ее для вас.

Скриншоты Говорящего Буфера обмена


0

Приложение Read My Email Lite должно помочь:

Приложение Read My Email будет считывать новые письма из почтового ящика пользователя.

Это современное приложение поможет пользователям отслеживать свои электронные письма, находясь в пути. С помощью простых инструкций учетная запись почты может быть настроена и отслежена с этого момента. Новые письма будут опрашиваться каждые 10 минут и будут предлагать пользователю любые новые письма в своем почтовом ящике.

После выбора опции для чтения электронных писем приложение будет читать вслух 10 новых электронных писем.

И есть версия Read My Email Pro с расширенными возможностями:

Приложение Read My Email позволит пользователям безопасно отслеживать свои важные электронные письма, находясь в пути.

После настройки и запуска приложение будет читать вслух информацию о новых письмах из входящих сообщений. Данные почты включают в себя «От», «Получено» и «тело письма». Существуют различные параметры для настройки службы, доступной с приложением, например, Язык для чтения электронной почты, Частота опроса сервера электронной почты, остановка электронной почты, пропуск текущей электронной почты, возврат к предыдущей электронной почте, настройка количества новых электронных писем для чтения и управление различными почтовыми сервисами.

Это приложение поставляется со стандартными почтовыми сервисами и позволяет пользователю добавлять свои собственные почтовые сервисы. В настоящее время это приложение поддерживает протокол IMAP.

Оба приложения доступны на appbrain.com и в Google Play Store :

Читайте скриншоты My Email Pro


0

Я только что загрузил Reader для веб-страниц . Он отлично работает на веб-страницах, хотя стандартный голосовой вывод Android очень жесток (до Android 4.0). Я загрузил голос Ivona (Эми), который является самым естественным, который я нашел, и он великолепен. Работает исключительно на Samsung Galaxy Tab.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.