Что делает блокировка SMS-сообщения?


10

Я заметил, что длительное нажатие на SMS-сообщение вызывает меню, содержащее опцию «Блокировать сообщение». Что это делает? У меня есть Nexus S.


Предположительно, это мешает вам удалить его, но вам необходимо уточнить, о каких сообщениях вы говорите и какой у вас телефон / приложение.
Мэтью Читал

1
@MatthewRead: SMS-сообщения Nexus S.
Casebash

Ответы:


18

Если вы заблокируете сообщение, при удалении разговора с заблокированным сообщением все сообщения, кроме заблокированного сообщения, будут удалены из этого разговора.


5

На большинстве андроид-смартфонов есть функция, которая заставляет телефон работать быстрее. Эта функция после того, как определенное количество сообщений (по моему это 210) начинает их удалять, блокировка сообщения также предотвращает его удаление.


2

это означает (обычно на каждом телефоне), что его нельзя удалить, как заблокированное изображение на камере. поэтому, если вы хотите сохранить сообщение в безопасности, я предлагаю заблокировать его, чтобы не произошло никаких аварий. хотя, когда придет время, когда он хочет быть удаленным, его можно разблокировать, а затем удалить

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.