Всегда видеть «Нет соединения: повторите» в Android Market


8

У меня установлен HTC Touch с Froyo, который я использую для разработки приложений. Я не использовал его в течение нескольких месяцев, и когда я сегодня его запустил, каждый раз при запуске приложения «Маркет» я вижу одну и ту же ошибку: нет соединения и кнопка « Повторить» . Неважно, сколько раз я ударил Retry, я просто оказался в том же месте. Телефон определенно имеет надежное соединение Wi-Fi, и все другие онлайн-приложения (браузер, Twitter и т. Д.) Работают хорошо.

Я пытался принудительно остановить Маркет и перезапустить его, очистить его данные и удалить обновления, но все безрезультатно. Что может быть причиной этой ошибки?

Ответы:


13

Ответ в том, что настройки даты / времени были неверными. Устройство было выключено так долго, что часы были сброшены. После того, как я установил правильную дату и время, приложение Market работало нормально.


2
Нашел ответ на форуме Amazon после долгих поисков. Просто подумал, что я внесу это и здесь. :)
Mark

1
Я не верю в это !!!! время / дата сработали! хахаха какое странное маленькое исправление! Android странная мелочь

2

У меня был такой же вопрос, но правильная дата / время. Мое решение было выключить / включить WIFI, работает каждый раз!


2

Однажды у меня возникла эта проблема, потому что я запускал DroidWall и забыл добавить в белый список приложение Market.


0

просто очистите данные и перезагрузите телефон


2
Возможно, вы захотите дать больше информации о том, какие именно данные, по вашему мнению, следует очистить, и как.
Дэн Халм

-1

Попробуйте очистить кеш и данные для приложения Market. Вы можете сделать это, перейдя в menu>settings>applications>manage applications>allприложение Market и прокрутив его вниз, а затем используя кнопки «очистить данные» и «очистить кэш».


Да, сделал это, как я сказал в вопросе: к сожалению, это не имело никакого значения.
Марк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.