Ярлык для переключения профиля на CyanogenMod


14

На моем Android я искал настройку профилей и в разделе «Настройки» нашел, что я могу настроить профили, и есть некоторые уже существующие, такие как «Дом», «Работа», «Без звука» и т. Д., С дополнительными настройками для настройки каждого из них. Я предполагаю, что это особенность моей установки CyanogenMod, а не часть самого Android.

Теперь мой вопрос заключается в том, какой самый простой способ переключения профилей (скажем, с «Дом» на «Работа»). Я пытался найти вариант в кнопках виджета панели уведомлений в настройках CyanogenMod, но не смог найти. Есть ли что-то, что я могу сделать быстрее, чем перейти в «Настройки»> «Профили»> «Выбрать профиль», это может быть виджет или что-то, что работает с вышеупомянутыми профилями CyanogenMod и, предпочтительно, не новое приложение с новыми профилями.

PS: я вижу опцию «Переключить звук», но она предназначена для переключения режимов «Звук / Вибрация / Без звука», в то время как мне нужно переключить профиль.

Ответы:


12

Удерживание кнопки питания вызывает меню «Опции питания». Там вы можете выбрать профиль.

Скриншот


Вот это да! не могу поверить, что я пропустил это! Спасибо, Райан!
Атул Гоял

1

Теперь на панели «Быстрые настройки» (подтверждено в 10.2) плитка «Профили», что очень удобно.


0

У меня был в основном тот же вопрос. Я заметил эту опцию с помощью кнопки питания, но хотел, чтобы на домашнем экране был какой-то ярлык.

Я нашел решение с помощью приложения CyanogenMod Profiles Shortcut . У меня работает на 6 версии.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.