Случайно отменил обновление до 2.3 этим утром; как мне вернуть его обратно?


9

Я проснулся 2 часа назад, и на моем телефоне появилось сообщение (HTC DROID Incredible), что доступно новое обновление и что мой телефон перезагрузится, чтобы загрузить и установить обновление, и, конечно, я нажимаю кнопку «Установить», но То, как я держал телефон, было странным, и моя ладонь случайно нажала кнопку «Отмена», так как вел обратный отсчет, чтобы перезагрузить телефон, и он опустился только до 5. Теперь обновление, похоже, исчезло. Когда я захожу в Settings > About phone > System updatesтелефон, он говорит, что моя система уже обновлена. Я также попытался сделать ту *#*#CHECKIN#*#*вещь, которая ничего не делала (она сказала, что я зарегистрировался, но обновление не возвращалось). Я думал, что обновление автоматически возобновится через 30 минут, но прошло уже два часа, и мой телефон, похоже, не обнаружил, что обновление было даже отправлено на мой телефон.


1
Вы пробовали перезагрузить телефон?
eldarerathis

1
@eldarerathis: Да, это первое, что я попробовал, но попробую еще раз, чтобы быть уверенным.
animuson

Ответы:


4

Другие сообщают о подобных проблемах . Ваш номер сборки 4.06, 4.08 или другой? Я подозреваю, что если вы пропустили первоначальное развертывание, вам придется немного подождать, поскольку они захотят делать это постепенно, а не перегружать сеть. Вы можете получить запрос позже или они могут включить обновления вручную в какой-то момент.

Verizon говорит, что вы можете обновлять через Wi-Fi , хотя опять-таки это скорее автоматическая вещь, чем ручная, но, возможно, вы получите второе уведомление, если подключитесь к Wi-Fi.


Мой номер сборки говорит 3.26.605.1 CL264707 release-keys. У меня нет ничего, что говорит 4.06 или 4.08.
animuson

@animuson Так что вы точно не получили обновления. Я добавил информацию о возможном обновлении Wi-Fi, но, думаю, вам, к сожалению, придется подождать.
Мэтью Читал

У меня всегда есть Wi-Fi, когда я дома. Сначала я выключил его, чтобы посмотреть, удастся ли ему снова найти обновление через 3G, но потом снова включил его. Я думаю, мне просто нужно подождать и посмотреть, сколько времени потребуется, чтобы получить его снова. :(
animuson

2
Потребовалось много времени, чтобы вернуться к моему телефону, но он, наконец, снова появился несколько минут назад. : D Я позаботился о том, чтобы не нажать «Отмена» на этот раз.
animuson

@animuson Рад это слышать :)
Мэтью Читайте


-1

После недели проверьте опцию обновления системы в настройках, когда вы откроете опцию, они автоматически найдут новую систему .... они будут записаны в ответ на новое обновление, и если вы получите новое обновление, я получу его ... это займет 7-14 дней или мэйб иногда меньше .... это также случилось со мной, просто подожди, и ты получишь новый ...... будь осторожен ..

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.