Календарь с мощными оповещениями


12

Я только что купил Samsung Galaxy 2, идущий от Nokia 3600.

У моего старого сотового телефона было довольно простое приложение-календарь, но когда оно должно было меня предупредить, оно продолжало звонить и вибрировать, пока я не уволил его.

Я мог бы спокойно использовать оповещение в качестве утреннего будильника, если бы знал, например, что мне придется просыпаться в 6:00 следующего 12/25.

В новом календаре только один звуковой сигнал, и я уже пропустил кучу встреч таким образом.

Более того, я начал использовать будильники, но вибрации нет и она ограничена по времени.

Я ищу приложение, отвечающее моим потребностям, возможно, синхронизирующееся с Календарем Google, не слишком много наворотов, но не обязательно.

Любой совет?

Спасибо

Редактировать:

В качестве примечания к тому, кто аккуратно отвечает, как настроить уведомления в календаре:

Пожалуйста, дайте мне знать также, как установить его так, как мне нужно, т.е. чтобы он звонил до тех пор, пока не будет отстранен (или, скажем, максимум через 1 минуту, если я далеко от телефона).

В противном случае переключение с blip на din don не поможет так много, потому что я уже проверил это, потеряв некоторые встречи. :)


Мое стандартное приложение Часы воспроизводит будильник и вибрирует. Скорее неприятно, я мог бы добавить. Вы можете изменить звук уведомления, который будет использоваться; ты пробовал это?
эль

@AlEverett: Я использую Будильник, но он не вибрирует, и я не вижу никаких настроек. Тем не менее, трудно сделать заметку далеко вовремя, например, оповещения о днях рождения и так далее. Я не могу заполнить его десятками будильников, просто потому, что в календаре сосут оповещения ...
neurino

Хорошо, извините, я нашел настройку вибрации для будильника, но я все еще не могу установить надлежащее оповещение для встречи, скажем, через 10 дней.
Нейрино

Ответы:


6

Календарь Snooze может повторять напоминания, пока вы не подтвердите их, навсегда. Он работает с приложением «Календарь» по умолчанию и будет синхронизироваться с Google.

Вы можете настроить частоту повторения уведомлений, сколько раз (включая «Продолжать повторять») и настроить два набора напоминаний, например, повторять каждую минуту в течение 5 минут, а затем каждые 5 минут в течение часа. Он также может использовать всплывающие уведомления, светодиод, текст в речь и оповещения.

Он также (как следует из названия) допускает очень мощный механизм повтора с полностью настраиваемыми повторами.


Спасибо, попробую! В любом случае: 700Kb для добавления просто повтора кажутся мне излишними, но если это
сработает,

1
Galaxy S 2 имеет 2 ГБ для хранения приложений (/ данных). Это в четыре раза больше, чем у меня, с примерно 200 установленными приложениями. Я бы не беспокоился об этом. ;)
TREE

Я принимаю ваш ответ, даже если я пошел с другим приложением CalendarAlarmHelper (в первую очередь потому, что оно дешевле и легче), но я нашел его благодаря вашей ссылке, так что ... спасибо ^^
neurino

1

Откройте приложение «Календарь». Нажмите МЕНЮ> НАСТРОЙКИ> пролистайте вниз до НАСТРОЙКИ УВЕДОМЛЕНИЙ.

Затем вы можете выбрать желаемую мелодию звонка и указать, должно ли появиться предупреждение или просто показывается обновление панели уведомлений вместе с параметрами вибрации.

В качестве альтернативы календаря, проверьте Jorte .

Интерфейс сигнализации Galaxy S2 имеет опции для повторяющихся сигналов тревоги, а также предустановленные режимы дремоты.

ОБНОВЛЕНИЕ: Nudnik и Calendar Event Reminder - это приложения для работы с календарем, которые, кажется, предлагают нужную вам функциональность.


1
О настройках уведомлений смотрите мой комментарий к ответу KalEl. Снова о тревоге, я уже использую его с несколькими тревогами и откладываю, но, опять же, см. Мой ответ Элу Эверетту в комментариях к вопросу ... Интересно, почему моя Nokia за 100 евро смогла предупредить меня так, как я была уверена, что получу ее? а за 600 € андроид нет. Возможно, инженеры-андроиды думали, что я провел весь день, глядя на экран телефона, держа его в правой руке ... Я проверю предложенную вами альтернативу.
Нейрино

Я видел ваше обновление и попробуйте приложения, которые вы предлагаете
neurino

1

Я пытаюсь сейчас CalendarAlarmHelper, который намного дешевле, чем предложение TREE.

Срок действия бесплатной версии истекает через 7 дней, но она полностью функциональна.


-1

Теперь, когда Астрид остановилась, попробовала TicTac. Работает довольно хорошо и кажется надежным


Ссылка на приложение сделает это более полезным для OP
bmdixon

И некоторая информация о том, как, в частности, она решает проблему ОП, тоже будет хорошей.
Эль

-2

Вы можете попробовать Астрид, я нахожу это очень полезным в качестве менеджера задач


Кто просил менеджера задач?
Иззи

-2

Календарь -> Настройки -> Настройки уведомлений -> Выбрать мелодию звонка.

Также установите «оповещения и уведомления» в том же меню для оповещений.


2
Я уже видел это, все звуки длятся не более секунды, и я не нахожу никакой возможности сказать ему, чтобы он звонил, пока его не уволили, вот что я спросил . Я вижу, что есть возможность постоянно вибрировать, и он
включен,

Вот идея - если вы используете альтернативное приложение SMS, такое как Handcent или GoSMS pro или RingDroid, - у них есть альтернативный музыкальный инструмент, который можно использовать для выбора песен из вашей медиа / аудио папки. Это даст вам громкую мелодию.
Sparx

1
Да, это будет длинный рингтон, но, опять же, он не отвечает на заданный вопрос .
Кевин М
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.