Как я могу отобразить изображение с URL на домашнем экране?


12

Я хочу загрузить изображение с URL-адреса и регулярно обновлять его с веб-страницы.

Что-то вроде виджета, который показывал бы мой текущий стиль переполнения стека. образец так чутье

Другой пример значка / таланта - показать баннеры для похудения на myfitnesspal.com следующим образом:

образец моего фитнес-приятеля изображения

Я пытался искать на рынке фото виджеты, виджеты веб-камеры и виджеты URL. Я не уверен, как получить вышеуказанное изображение, которое обновляется на моем домашнем экране.

Есть идеи?

Ответы:


2

Эта тема идет очень давно, но я все еще не смог найти на рынке ту, которая, кажется, соответствует описанию, поэтому я сделал ее сам. Получите это здесь :

введите описание изображения здесь

Виджет обновляется ежечасно, и в настоящее время нет способа настроить это.


Это прекрасно работает!
Алекс Б

@ Ли Райан Я бы хотел, чтобы это было на моем преобразователе ASUS ... что-нибудь особенное, что мне нужно сделать, чтобы заставить его работать?
DeaconDesperado

@DeaconDesperado: не так, как я знаю, вам просто нужно разрешить установку нерыночных приложений. Я не тестировал его на экране размером с планшет или на чем-то другом, кроме Android 2.2, но не ожидаю проблем, так как сама программа очень проста. Добавьте ответ в комментарии, если вам нужно другое соотношение сторон или другой размер виджета.
Ли Райан

1
@LieRyan Работал, как вы описали. Лига легенд легенд статистика FTW.
DeaconDesperado


0

Я хотел, чтобы приложение делало это, и я хотел, чтобы оно было профессиональным, надежным и простым в использовании, и я хотел знать, что оно будет поддерживаться в будущем и работать с новыми версиями Android. Поскольку я управлял программным бизнесом, я решил сделать его нашим следующим продуктом.

Showr поддерживает Android 3.1+, и вы можете использовать его как виджет блокировки экрана в версиях Android, которые поддерживают эту функцию. Он поддерживает изображения из каналов RSS или Atom, а также из других приложений (например, из Галереи), а также с фиксированного URL-адреса. Он также интегрируется с некоторыми веб-сайтами, такими как Tumblr и Stack Exchange. В отличие от принятого ответа на вопрос, вы можете настроить частоту его обновления, а также функцию Smart Updating для экономии заряда батареи и использования сети.

Скачайте Showr бесплатно из Google Play или посмотрите Showr в StackApps .


-2

Вам может понадобиться очень специфический виджет, который закодирован для извлечения некоторых данных с указанной веб-страницы в определенном формате (XML, JSON, вызовы API и т. Д.), А затем анализирует и отображает его.

Например, быстрый поиск в Google по запросу «android flair widget» возвращает это приложение. Вам нужно только предоставить идентификатор пользователя (например, http://api.android.stackexchange.com/1.1/users/3646 для моего профиля), и он опрашивает серверы stackoverflow.com один раз в час и извлекает «flair».


Я ищу что-то, что работает и для сайтов без переполнения стека.
Alex B

Вероятно, не существует приложения «Волшебная пуля», которое бы работало на каждом сайте. Вам понадобится индивидуальное решение. Во-первых, сам сайт должен быть специально закодирован, чтобы предоставлять информацию, которую вы ищете, через какой-то интерфейс (RSS, XML, JSON, API и т. Д.). Затем приложение / виджет должно быть закодировано для получения этой информации ( простой опрос или более продвинутый толчок), разобраться в этом и отобразить его.
Чахк

1
Я хочу использовать опубликованный интерфейс для чутья переполнения стека и для сайтов myfitnesspal, который является URL-адресом файла изображения.
Алекс Б
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.