Как отключить защитную ленту «Обнаружен наложение экрана»?


9

Я использую Toucher Pro (суть которого в том, чтобы всегда быть на вершине) по существу вместо домашнего экрана, поскольку я запускаю из него приложения в 95% случаев вместо использования средства запуска. Теперь, благодаря недавнему обновлению для системы безопасности, которое не позволяет изменять разрешения во время работы наложения, я должен отключить Toucher, изменить разрешение и снова включить Toucher, потому что я не могу использовать свой телефон без него.

Это наиболее нелепо при установке нового приложения Marshmallow, поскольку оно включает в себя начальные запросы на разрешение даже для базового поведения:

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь

Я продвинутый пользователь, и я чувствую запах, когда вредоносное приложение пытается обмануть меня, поэтому я чувствую себя достаточно безопасно, отключив это. Есть ли способ отключить этот клудж?


1
Существует причина, по которой Android запрещает определенные чувствительные действия при наложении экрана. Было бы в целом лучше, если оставить все как есть. Хотя я не комментирую способ отключения этой функции безопасности, я полагаю, что это не слишком хлопотно, поскольку вы не слишком часто устанавливаете приложения ... не так ли? РЕДАКТИРОВАТЬ - чтение о краже со взломом (которое эта особенность пытается смягчить)
blueren

1
Я сделал - но читая это снова, я неправильно прочитал это в первый раз. Кажется, вы хотите, чтобы наложение на экран игнорировалось - боюсь, вам не повезло, по причинам, уже указанным. Сожалею.
Иззи

1
Это было бы не по теме (сфокусировано на разработке), но, конечно, изменив код, можно было бы это сделать. Может быть, кто-то написал для этого соответствующий модуль XPposed - но пока нет попадания в репозиторий XPposed .
Иззи

1
@ Изя, спасибо! Я пойду в этом направлении!
Supuhstar

1
@DanBrown Это не то, что здесь просят; ОП знает, как отключить Toucher Pro, просто не хочет этого делать.
owlswipe

Ответы:


1

Похоже, этот бинт был удален в Нуга. Итак ... я полагаю, ответ на обновление до нуги?


так ... нет пути к зефиру?
Ooker

@Ooker Я не нашел способ. Если вы это сделаете, не забудьте добавить это в качестве ответа!
Supuhstar

1
Печально. Я думал, что Xposed освободит нас от любых ограничений. Итак, в Nougat обнаружение наложения экрана просто исчезает? Вам не нужно больше об этом беспокоиться?
Ooker
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.