Можно ли использовать камеру без разблокировки в первую очередь?


11

Возможно ли на телефонах с Android (например, с iOS 5) делать фотографии прямо с экрана блокировки без предварительной разблокировки?

Ответы:


4

Вы можете использовать WidgetLocker и иметь ярлык на экране блокировки для вашей камеры. Я лично не пробовал это, но технически это должно работать.


1
Спасибо. Действительно, стандартная конфигурация WidgetLocker поставляется с ползунком камеры, который делает именно это. К сожалению, стандартный Android не позволяет WL интегрировать экран блокировки с экраном безопасности ; это означает, что после выбора камеры вам, возможно, все же придется передвинуть ползунок системы перед вводом PIN-кода.
Пеще

5

Только со стандартным опытом Android, нет. То есть до выхода Ice Cream Sandwich.

Это не сказать , что производители не добавили свои собственные изменения , которые действительно позволяют для запуска приложения камеры без разблокировки, или , возможно , умный разработчик делает изменения в заблокированном экране.


CyanogenMod 7 включает в себя возможность запуска любого приложения с экрана блокировки с помощью пользовательского запуска приложения или жестов.
Чахк

1
Да, только один день после запроса я получил обновление HTC Sense 3.0 для где находится ссылка на камеры на экране блокировки. С Sense 2.x (или другой OEM-прошивкой) WidgetLocker является приемлемым решением (см. Ответ Брайана).
Пеще

2

На Android Market есть приложения, которые предоставляют альтернативный экран блокировки, такой как WidgetLock или MagicLocker (Free), через который вы можете иметь прямой доступ к камере с экрана блокировки. Также с некоторыми пользовательскими ПЗУ, основанными на CyanogenMod, вы можете добавить ярлыки в любое приложение на экране блокировки.


WidgetLocker делает это, но, насколько я мог видеть из описания в Android Market, MagicLocker этого не делает.
Пеще
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.