Где можно найти старые версии приложений?


62

Возможно ли скачивать старые версии приложений Android?

Есть ли какой-нибудь онлайн-архив для всех версий приложений Android? Например, как вы можете найти старые версии некоторых приложений Windows.


1
Лучший способ получить старую версию приложения: обратитесь к разработчику приложения.
Android Quesito

Ответы:


16

Сайт Freeware Lovers собирает бесплатные приложения для Android и имеет старые версии для многих приложений, которые они размещают. (Также для BlackBerry, Symbian и Palm OS.)


18

Некоторые альтернативные репозитории, такие как F-Droid , позволяют вам выбрать, какую версию вы хотите скачать; все когда-либо предлагаемые версии находятся в хранилище .

Для большинства других сайтов, включая Android Market, доступна только последняя версия.


Кажется, они сохраняют только последние 3 версии
немец Гарсия

13

Безопасный и правильный способ получить старую версию - связаться с разработчиком. Может быть, они просто дадут это вам, а может и нет - есть причина, почему они обновили это в первую очередь. Самое главное, они захотят узнать, почему, и вы не получите взломанную версию вредоносного ПО, как это возможно из других источников.


6
Да, они обновили его, чтобы начать заряжать его, несмотря на то, что старая бесплатная версия работает отлично.
Трийнко

Да, они обновили его только для того, чтобы они могли подсказать пользователю глупые вопросы KYC (банковское дело) и сделать вид, что соблюдают глупые законы, которые ставят своей целью полное наблюдение, отслеживание и контроль со стороны граждан. Если я могу сказать "нет" на такую ​​чушь, я это сделаю. Для этого мой единственный вариант на данный момент - сохранить текущую версию приложения или получить старую версию из других источников (когда «премиум» и «доверенный» сервис Google Play не способны или не желают этого делать). Имейте смелость сказать «нет» и не повиноваться, когда что-то не так! Не следуй за потоком глупости!
Самир

Хотя вы правы в использовании надежных источников для установки приложений на телефон, вы должны помнить, что не все изменения, внесенные в приложение, приносят пользу. Поэтому, часто есть очень законные причины, по которым кто-то захочет сохранить старую версию. По крайней мере, пользователям должен быть предоставлен выбор! Не только выбор, чтобы обновить, но выбор понизить, а также сохранить текущую версию. Так называемые «разработчики» и такие компании, как Google, не должны просто глотать новые приложения и версии, и мы, как пользователи и потребители, принимаем это без промедления.
Самир

Вы не можете изменить поведение приложения без исходного кода. Так что иметь только APK не достаточно. Если кто-то хочет, он может замаскировать вредоносное приложение как легитимное. Поэтому он мог просто использовать имя «bananas.apk», чтобы заставить вас думать, что именно эту игру вы так любите. Это один из самых старых трюков в книге. Маловероятно, что это оригинальное приложение, но с измененным поведением. (С резервированием для приложений с открытым исходным кодом, источники которых любой может получить и изменить.) Но если вы хотите быть уверенным, что это безопасно, просто установите его в изолированной среде, такой как виртуальная машина или тестовый телефон.
Самир

9

Пожалуйста, проверьте наш недавно запущенный веб-сайт под названием AndroidDrawer.com .

Это приложение для Android .apk. По сути, если вам не нравится обновление приложения, вы можете вернуться к предыдущей версии, загрузив предыдущую. Вы можете узнать больше об androiddrawer здесь .

Вы можете просмотреть сайт и скачать .apk на ваше мобильное устройство.



4

Я нашел этот сайт: apkpure

Из примерно:

APKPure.com - веб-сайт, предлагающий загрузки программного обеспечения для смартфонов, основанный в 2014 году командой APKPure [...]

[...] Мы предлагаем один из самых полных списков приложений, игр и исторических версий. Все загружаемые работы гарантируют 100% дополнительного расширения не требуется. [...]


0

Другой возможный источник - APKTOP , где можно найти несколько версий (в том числе старых) бесплатных приложений.


0

Вы можете попробовать Free APK Download.Com У них есть большая коллекция старых apk-версий почти всех приложений на рынке Android.


2
По состоянию на 20160705: Сайт. вниз. Домен на продажу?
DocSalvager

0

Мне придется добавить 1Mobile в этот список. Это был единственный из них, у которого была более старая версия моего банковского приложения.

Существует также AppDowner от разработчиков XDA, но для этого требуется, чтобы у вас был root-доступ. Вот краткое руководство по его использованию: Как перейти на более старую версию приложений на Android


Это был также единственный ответ из всех, в котором было приложение, которое я искал, как в начальной версии, так и в более новом обновлении. Не все версии, хотя - была по крайней мере одна промежуточная версия, которую он не захватывал.
Waldyrious

Где я могу найти разные версии? Я могу загрузить только текущую / новейшую версию
velop
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.