Как я могу заставить двухэтапную проверку Google работать?


15

На моем телефоне Android я не могу использовать свою учетную запись Google, потому что у меня включена двухэтапная проверка. Могу ли я войти в Google без отключения двухэтапной системы проверки?

Вот ссылка на двухэтапную систему проверки Google: http://googleblog.blogspot.com/2011/02/advanced-sign-in-security-for-your.html

Вход в мою учетную запись Google не является проблемой при использовании двухэтапной аутентификации на стандартном ПК / ноутбуке, то есть в Microsoft / Mac OS, я просто не могу использовать двухэтапную систему верификации в Android 2.2.2.


1
Вот ссылка на ваш ответ.
Аникет Тхакур

Ответы:


11

Ответ заключается в том, что вы должны использовать стандартный компьютер, войти в свою учетную запись google 2-ступенчатая подтвержденная учетная запись Google, перейти к авторизации приложений и сайтов и настроить устройство Android. Google сказал, что двухэтапная проверка еще не будет работать на Android, поэтому они предоставили эту работу сейчас.

Вот ссылка, по которой вы создаете пароль для авторизации своего устройства: https://accounts.google.com/IssuedAuthSubTokens

Затем они дадут вам пароль, который вы сможете ввести в свой телефон, что позволит вам включить двухэтапную проверку.


Исправлена ​​ссылка для вас
Saiboogu

Вы можете сделать это из браузера на вашем телефоне, если вы терпеливы и у вас нет удобного рабочего стола. Я активировал свою учетную запись на новом телефоне, пока еще был в торговом центре.
TomG

Страница, кажется, была перемещена. Перейдите на страницу google.com/settings/security и нажмите «Пароли приложений: настройки», добавьте имя и нажмите «Создать пароль»
zpon

Спасибо тебе большое за это. Я остаюсь изумленным, что этот процесс был настолько непрозрачным. Я пошел по этому пути самостоятельно, но когда я попал в выпадающий список для создания нового почтового пароля для <select device> и Android не было в списке, я был уверен, что это не может быть правильным ответом, просто заполнить в бланке и составляю мое собственное значение для Android. Спасибо ни за что, Google!
Пэт Джеймс

10

Хороший ответ, но это все еще сбивало меня с толку, потому что не позволило мне ввести пароль приложения для Google Play Store. Окончательное решение:

  1. Создайте пароль приложения для Google Play по адресу https://accounts.google.com/IssuedAuthSubTokens (например, назовите его «Android Phone Play Store»).

  2. На телефоне добавьте вторую учетную запись Google («Все настройки»> «Аккаунты и синхронизация»).

  3. Запустите Google Play Store.

  4. Перейдите в Меню> Аккаунты.

  5. Сменить аккаунт; затем переключитесь обратно.

  6. Когда он запрашивает пароль, введите созданный вами пароль для конкретного приложения.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.