Как увидеть все купленные приложения в магазине Google Play


12

Я купил несколько приложений в магазине Google Play. Я установил новое ПЗУ и хочу переустановить купленные приложения. Есть ли способ увидеть только купленные приложения в игровом магазине.

Я знаю, что есть способ просмотреть все ранее установленные приложения, но есть ли фильтр для отображения списка только купленных приложений?

Ответы:


14

Перейдите в меню Playstore → Аккаунт → История заказов , вы найдете все детали покупок, совершенных с использованием связанного аккаунта. Нажмите на приложения, которые вы хотите установить оттуда, и все готово

Редактировать: добавлены дополнительные фотографии, чтобы изобразить процесс, видя, что есть ответы, говорящие, что это невозможно сделать (выбранное приложение куплено, но в настоящее время не установлено)

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


1
С помощью Интернета вы можете отфильтровать только приложения play.google.com/store/account?purchaseFilter=apps
Old Badman Grey,

4

Используя страницу учетной записи в Интернете, вы можете отфильтровать только приложения из всех покупок. https://play.google.com/store/account?purchaseFilter=apps . На устройстве Android откройте ссылку с браузером вместо Play Store. Приложение Play Store не может отфильтровать приложения от других покупок.

Из Интернета вы также можете устанавливать приложения на любые устройства, подключенные к вашей учетной записи.


3

Да, но не с приложением Play Store, но проверьте приложения под названием « Мои платные приложения» или « Приобретенные приложения», и могут быть другие, но я не знаю о них, либо они должны быть именно тем, что вы ищете.

Как написал другой пользователь, это можно сделать через веб-страницу, но не через приложение на устройстве.


@beeshyams Нет, ваш метод отображает все покупки, включая музыку, книги, фильмы, внутриигровые покупки и т. д., не все приобретенные приложения, и только мой метод позволяет вам это делать, поскольку перечисленные мной приложения имеют возможность сортировать и фильтровать все покупки ,
acejavelin

@ acejavelin - Спасибо за разъяснения - я никогда не покупал ничего другого (кроме приложений), поэтому мне не пришло в голову +1
beeshyams

1
@beeshyams Поверь мне, они есть, я приобрел около 40 приложений за эти годы, и сотни песен, даже бесплатная музыка, появляются в истории твоих заказов, книгах и т. д. :)
acejavelin
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.