Скрыть дополнительный аккаунт в Android Market


9

У меня проблема с телефоном Android: у меня есть две учетные записи Gmail. Первая - это моя основная учетная запись, все синхронизировано на моем телефоне Android (почта, контакты, календарь, приложения, ...). Другая учетная запись предназначена только для электронной почты, поэтому я настроил ее ТОЛЬКО для синхронизации почты (и только почты!), НО, тем не менее, этот адрес отображается в приложении Android Market. Что еще хуже, этот дополнительный адрес, кажется, всегда выбирается по умолчанию при запуске приложения Market, и я также получаю уведомления для некоторых приложений.

Поэтому у меня такой вопрос: возможно ли, чтобы в приложении «Маркет» отображалась только основная учетная запись, но при этом была включена синхронизация почты для других учетных записей?

большое спасибо


Если вы нажмете кнопку «Меню» и выберете нужную учетную запись, будет ли она по умолчанию оставаться той учетной записью, которая вам не нужна после перезапуска Маркета?
Мэтью Прочитано

Да, это так, и нет возможности выбрать один из них или даже удалить учетную запись.
Lupuss

Ответы:


2

Вы можете удалить учетную запись, для которой она установлена ​​по умолчанию, и попытаться повторно добавить учетную запись. Я думаю, что есть какая-то ошибка в новой версии маркета, потому что время от времени у меня возникает одна и та же проблема. это не учетная запись «по умолчанию», и у меня есть 8 учетных записей на устройстве (все учетные записи Google), но он всегда хочет использовать эту.

Я обнаружил, что это «исправляет», но обычно только временно, если я захожу в настройки приложения и очищаю данные для рыночного приложения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.