Какое приложение Android воспроизводит функциональность iPhone Siri (распознавание голоса)?


15

Новое приложение Siri на iPhone выглядит довольно интересно (по крайней мере, из видео). Есть ли приложение на Android, которое соответствует или улучшает ту же функциональность? В частности, что-то, что не требует запоминания роботизированных голосовых команд?

Я пробовал Vlingo , но для многих запросов он просто выполняет поиск Google, который оставляет вас в веб-браузере без голосовой функциональности.


Голосовой поиск Google прошел долгий путь с 2011 года и теперь имеет аналогичную функциональность (а иногда и лучше), чем у Siri.
n00b

Ответы:


14

Там нет ничего (в настоящее время), что может сделать все, что Сири делает.

В зависимости от ваших потребностей вы сможете подобраться ближе.

Lifehacker опубликовал статью о ваших текущих альтернативах: Как бесплатно получить личного помощника Siri-Like на вашем телефоне Android

Подводя итог: вам понадобится одно из следующих (или комбинация):

Обновление : terryk2 указывает на Iris , который в настоящее время проходит альфа-тестирование, что, по собственному признанию разработчиков, является прямым ответом Siri.


Google ищет настоящее приложение для поиска на естественном языке: news.softpedia.com/news/… Хотя еще не вышло
Ben Brocka

Какие-нибудь обновления за прошедшие два года? Сейчас есть такие телефоны, как Moto X, которые могут слушать постоянно.
Дан Даскалеску

8

Еще в альфа-версии, возможно, стоит проверить Iris . У него ограниченный набор функциональных возможностей Siri, но, похоже, было бы интересно наблюдать за его ростом.


2

Это будет Google Search , который также имеет возможности голосовых команд. Хотя я не уверен, насколько интуитивно понятны команды, по сравнению с Сири.


0

Я бы сказал, что Vlingo , вероятно, самый близкий, но не обладает контекстной силой, которой обладает Siri, но он очень близок.


0

На андроид маркете есть приложение под названием Skyvi . Первоначально я использовал IRIS, но он был довольно глючным. Это сравнительно лучше, на мой взгляд. Это также смешно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.