Остановить открытие Google Search в Chrome


16

До недавнего времени, когда я использовал панель поиска Google по умолчанию и нажимал на результат поиска, он открывался в Firefox. Однако должно быть обновление либо в строке поиска, либо в Firefox, поскольку результаты теперь открываются в урезанном окне Chrome.

Это происходит на обоих моих устройствах (Moto G - 6.0 и Nexus 7 - 6.0.1). Firefox настроен на открытие нескольких вкладок, а другие приложения (почта и Feedly) продолжают открываться в Firefox.

Как заставить поисковое приложение открывать результаты в Firefox, а не в Chrome?


Возможно отключить гугл хром?
xangua

Ответы:


20

Google Search использует пользовательские вкладки Chrome с 27 апреля 2016 года. Начиная с 9to5Google ,

После последнего обновления приложение Google открывает результаты поиска в виде пользовательских вкладок Chrome. [...]

[...]. По умолчанию ссылки из результатов поиска теперь открываются как пользовательская вкладка с синей панелью действий с параметрами «Поделиться», «Копировать ссылку», «Найти на странице» и «Открыть в Chrome».

Для того, чтобы изменить свое поведение, откройте приложение Google настройки «s, например , путем нажатия приложения Google от запуска приложений , чтобы перейти к Google Now экрану, нажмите значок гамбургеров (3 горизонтальных столбцов) сверху-слева , чтобы открыть панель навигации, а затем,

Пользователи могут перейти в «Настройки»> «Учетные записи и конфиденциальность», чтобы отключить новую опцию «Открыть веб-страницы в приложении», если они предпочитают открывать все ссылки по-старому.


Связанный: Запретить приложениям открывать ссылки в пользовательских вкладках Chrome (т.е. открывать в браузере по умолчанию напрямую)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.