Как я могу отредактировать название сохраненных / помеченных мест в Google Maps Android?


9

В Google Maps Android 5.10 вы можете сохранить место, нажав на него в главной роли. Тем не менее, название сохраненного места автоматически создается Картами и не может быть отредактировано.

Есть ли хороший способ отредактировать этот заголовок, чтобы показать, например, правильное / фактическое название этого места?

Поиск в Google Я только нашел решение, включающее редактирование помеченного места в веб-приложениях Google Bookmarks. Есть ли лучшее решение?

Ответы:


7

Обновление 11 января 2016 г. В последней версии Google Maps Android (версия 9.18.2 2015 г.) теперь есть функция / команда «Добавить ярлык», доступная при просмотре сохраненного / помеченного места. Для получения подробных инструкций см. « Предоставьте место частному ярлыку»

Старый обходной путь (больше не требуется) После того, как вы пометили место в Google Maps Android, вы можете открыть веб-приложения Google Bookmarks для отображения своих закладок. Сортируйте по дате, чтобы показать вашу последнюю закладку, и нажав на Editкнопку, вы сможете отредактировать название этой закладки. Новый заголовок будет отображаться в My Places(теперь отображается как Your Places) на Google Maps Android. Не идеальное решение, но обходной путь, включающий дополнительные веб-приложения.

Обновление 13 июля 2015 г. К сожалению, последняя версия Google Maps Android (версия 9.11.0 2015 г.) не отображает названия закладок мест, которые вы редактировали в веб-приложениях Google Bookmarks.

Рекомендации :


2
Немного громоздко, но неизбежно. Спасибо.
Бенджамин

Я собирался редактировать, как это показано в последней My Placesверсии Your PlacesGoogle Maps Android. Но я не увидел изменения заголовка сохраненных мест, которое я сделал в отображаемых там веб-приложениях Google Bookmarks. Я подожду немного и посмотрю. Или кто-то еще может подтвердить, что этот обходной путь все еще работает?
sabre23t

@ Бенджамин, теперь есть функция «добавить ярлык» в Google Maps Android. В заключение. :-)
sabre23t
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.