Play Store - «Произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже."


9

У меня возникла эта проблема с тех пор, как я купил свой S7 Edge более недели назад. Я не могу добавить способ оплаты или сделать что-либо, связанное с платежами, как на моем телефоне, так и на play.google.com.

При попытке добавить способ оплаты или даже выкупить подарочную карту через play.google.com я получаю следующее:

введите описание изображения здесь

И когда я пытаюсь добавить способ оплаты через свой телефон, я получаю: «Мы не смогли выполнить ваш запрос. Повторите попытку или повторите попытку позже». независимо от того, когда и сколько раз я пытаюсь.

Ответы:


10

Получается, что организацией Google, которой управлял мой аккаунт Google, было отключено использование Google Payments (ранее Google Wallet) для всех пользователей; после включения все работает отлично.


1
Удивительно правильно, и малина для Google за ужасное, бесполезное сообщение об ошибке!
Джефф Этвуд

7
Замечательно ..... для ВАС. Однако это не очень полезно, если только вы не дадите немного информации о том, как вы его «включили».
Майкл Скотт

@MichaelScott Это только для Google для бизнеса, но если он у вас есть, перейдите на admin.google.com и выберите приложения. Платежи должны быть в списке. Включить или отключить с помощью трех вертикальных точек справа.
Гиван,

0

Вам необходимо очистить кеш для магазина Google Play и сервиса Google Play. Если это не помогло, вы должны удалить оба и переустановить. Тогда попробуйте еще раз.

Если вышеупомянутая опция не сработала, перейдите в «Настройки» / «Аккаунты» / «Google», выберите свою почту и отключите синхронизацию. В вашем веб-браузере перейдите в Google Кошелек, удалите информацию о платеже и добавьте ее снова. Вернитесь в настройки / Аккаунт / Google, выберите свою почту и нажмите «Синхронизировать». Через несколько минут перезагрузите устройство и попробуйте проверить, отображается ли ошибка.

Если что-то из этого не помогло, обратитесь в службу поддержки Google или прочитайте раздел «Вопросы оплаты» .


2
"Удалить ОБА ....... и переустановить ЭТО"? Что, мол-скажи, это ......... ЭТО?
Майкл Скотт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.