Как избежать утечки энергии


8

Я только что получил Samsung Indulge в эти выходные, и я заметил, что самая большая утечка энергии от батареи от дисплея. Я слепой, поэтому мне совсем не нужно это видеть. Есть ли способ для меня, чтобы отключить его полностью, как я делаю на других устройствах?

Ответы:


6

Я не знаю, как полностью отключить экран, но установка яркости экрана на минимально возможное значение поможет продлить срок службы батареи.

Настройки-> Экран-> Brightness


1
Также обязательно отключите автояркость (если есть).
onik

1
Спасибо, хотя я сделал это в первый день. Я также нашел несколько приложений для экономии заряда батареи, которые помогают уменьшить его немного больше, чем стандартное. Есть ли какие-либо приложения, которые могли бы полностью очистить его? На моих устройствах Apple эта функция встроена в ОС как часть Voice Over. На моем предыдущем смартфоне Samsung была функция чтения с экрана, которую я использовал.
Рассвет B

2

Есть это приложение .. Фильтр экрана. Это поможет вам достичь желаемой яркости или, вернее, полностью отключить ее!


Фильтр экрана может быть правильным решением, так как он может уменьшить яркость экрана и наложить темный экран, который можно настроить на очень низкое значение, чтобы сделать экран полностью черным. Тем не менее, подсветка все еще может присутствовать, но черный экран потребляет очень мало энергии, особенно на некоторых типах экранов (я думаю, AMOLED)
Irfan
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.