Воспроизвести аудио флэш-видео, когда экран выключен?


10

Я хочу слушать аудио часть вспышки на моем Droid предпочтительно с выключенным экраном. На таких сайтах, как InfoQ.com, есть отличные интервью, которые я хочу просто послушать.

Ответы:


1

Посмотрите на приложение No Video Player .


2
Это может быть хорошим выбором для видеофайлов, хранящихся локально на устройстве, но я не понимаю, как он отвечает на этот вопрос, который конкретно касается флэш-видео в браузере.
Мэтью Прочитал

Приложение «No Video Player» отлично работает с локальными файлами. Спасибо, что сообщили нам об этом.
Филипп Дурбин


-2

Это может быть глупо, но вы пытались загрузить сайт с помощью flash и позволить ему играть? Я бы подумал, что это будет продолжаться, даже если экран погаснет.

Если он останавливается, когда экран гаснет, можете ли вы загрузить его и воспроизвести с помощью одного из аудиоплееров, поддерживающих .flv и имеющего возможность продолжить воспроизведение в фоновом режиме? Есть ли приложение, которое может играть .flv?

Что касается игры не MP4 или H.264:

Вот ТАК вопрос о том, что при выходе из браузера возникают проблемы с остановкой флэш-памяти.

НТН


Да, я пытался. Как только экран гаснет, пока я просто слушаю за столом (для экономии заряда батареи), звук прекращается. Пример презентации, которую я хочу слушать во время вождения, желательно: joelonsoftware.com/items/2010/08/19.html
Брайан,

2
@ Брайан Вы заряжаете телефон во время вождения? Если это так, вы можете включить опцию «Не спать: телефон никогда не будет спать во время зарядки» в настройках «Разработка», чтобы остановить отключение экрана.
GAThrawn
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.