Потоковый протокол UDP на Android


8

Я пытаюсь транслировать спутниковое телевидение с настольного компьютера на телефон Android.

Я использую DVB Dream , программное обеспечение передает udp://@. Я уже пытался загрузить VLC для Android, но кажется, что потоковая передача UDP не поддерживается.

У вас есть идеи, которые могут помочь мне решить эту загадку?


Если источником является ваш настольный ПК, я предполагаю, что в вашей локальной сети не будет проблем с пропускной способностью - следовательно, вы не столкнетесь с потерей пакетов. Поэтому использование UDP не даст вам никаких преимуществ. Вы пытались использовать TCP вместо потоковой передачи?
Роберт

dvbdream передает только на udp
Pierocska

Я хотел бы сделать это, VLC на ПК работает, но не Android ...
Hayden Thring

Ответы:


2

UDP потоковой передачи в VLC на Android будет поддерживаться . UDP не является хорошим способом для потоковой передачи по Wi-Fi. Вы получите много потерь пакетов. Если вы не можете изменить это в DVB Dream, есть другие приложения (например, TVersity), которые могут без проблем (или без проблем) транслировать видео на Android (и другие устройства), и они даже транскодируют видео, поэтому оно находится в формат, который является "родным" для устройства.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.