Как я могу отклонить только следующее возникновение повторяющейся тревоги?


8

Завтра в Великобритании выходной день, поэтому я не хочу, чтобы мой сигнал «Работа» сработал. Я мог бы выключить весь будильник, но потом мне нужно было не забыть снова включить его, прежде чем я пойду спать в понедельник вечером. Или я мог бы отключить явление в понедельник, но опять же я должен помнить, чтобы восстановить его до следующего понедельника.

Так что я хотел бы просто уволить очередную тревогу. В поиске Google появилась эта страница справки - https://support.google.com/nexus/answer/2840926?hl=en-GB :

Уволить следующую тревогу

Если у вас есть сигнал тревоги, который настроен на повторение, вы можете отклонить следующий экземпляр сигнала тревоги. Таким образом, ваш будильник все еще будет включен для будущих экземпляров.

Который описывает именно то, что я хочу сделать. Это продолжает перечислять процедуру как:

  1. Откройте приложение Часы. Часы
  2. Вверху коснитесь значка будильника.
  3. Под сигналом тревоги, который вы хотите отменить, нажмите «Отклонить сейчас», чтобы отменить сигнал тревоги.

Тем не менее, я не вижу вариант "Уволить сейчас".

Где это или что я делаю не так?

Ответы:


7

Насколько я знаю, вы не можете, и я боюсь, что Google недоразумение / ошибка .

Я проверил справочную поддержку на английском (США) , и для той же темы, он вместо этого упоминает,

Уволить следующую тревогу

Если в течение следующих двух часов у вас намечено сработать будильник , вы можете отклонить следующий экземпляр вашего будильника. Если ваш будильник настроен на повторение, он все равно будет включен для будущих случаев .

(Акцент мой)

Это означает только то, что вы можете отключить его, если он сработает через 2 часа (как и для других сигналов тревоги), но для повторения сигнала тревоги Android автоматически установит следующий сигнал тревоги.


Я разместил эту проблему на Google Product Forum . Надеюсь, они исправят это.


Я попытался добавить ответ, но получил ошибку. Есть ли процедура для отправки запросов на функции вообще?
ChrisF

@ChrisF не уверен, почему вы не можете ответить, вы должны войти в систему с учетной записью Google, хотя. Что касается запроса функции, я тоже не уверен, что они его примут, но этот форум предназначен для приложений Google и Nexus в целом. Для стандартной ОС Android (AOSP) вы должны опубликовать ее на Android Issue Tracker .
Андрей Т.

В моем Samsung S7 (под управлением 6.0.1), похоже, нет опции «Отклонить сейчас». Вы знаете, есть ли способ сделать это с Зефиром?
TripeHound

@TripeHound, этот вопрос на самом деле говорит о фондовом приложении Nexus, которое называется Google Clock . Что касается другого стандартного приложения для часов (например, для Samsung и т. Д.), Я боюсь, что не могу помочь, потому что продавец может настроить и предоставить свое собственное приложение для часов ...
Эндрю Т.

Спасибо. Похоже, у Samsung (кажется, они делают это много).
TripeHound

2

Добавить правило не беспокоить на время. Не полное решение, но это то, что я делаю.


3
Это хороший обходной путь. Ваш ответ может быть улучшен, если вы добавите инструкции, как это сделать. Возможно, спрашивающий никогда не использовал функцию «не беспокоить».
Дэн Халм

2
Проблема с Do Not Disturb заключается в том, что он отключает как телефонные звонки, так и сигналы тревоги. Определенно не решение для меня
ChrisF

0

Я только что обнаружил это приложение будильника:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.urbandroid.sleep&hl=en_GB

Одна из его особенностей - интеграция с Календарем Google:

http://sleep.urbandroid.org/documentation/integration/google-calendar/

Две соответствующие функции:

  • Ваши тревоги могут быть автоматически отключены в праздничные дни
  • Ваши тревоги могут учитывать события календаря

Это будет делать то, что я ищу, хотя я не уверен, что хочу, чтобы мои праздники были в моем календаре Google для всех и каждый раз, чтобы увидеть.


0

Проверьте мое приложение на Android PlayStore - Alarm + Task Logger PRO

Он имеет пропустить следующий следующий функционал для повторяющихся сигналов. Вы можете пропустить любое количество предстоящих событий.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.