Принимать запросы календаря по электронной почте?


8

Есть ли способ (приложение, конфигурация и т. Д.), Который позволит мне принимать запросы календаря электронной почты, отправленные на учетную запись POP3? Запрос может быть iCal или может исходить из Exchange или Outlook. После принятия я хотел бы, чтобы они были добавлены в мой календарь.


Незначительное уточнение: исходный вопрос был вызван приложением Почта. Когда я пересылаю запросы календаря с работы на электронную почту моего телефона, я не могу их принять, и они не добавляются в мой календарь. Однако, если я пересылаю событие календаря обмена в свой
почтовый ящик

Какую версию Android вы используете и какой телефон? Кроме того, если к вашей рабочей электронной почте подключено почтовое приложение, вам не нужно ничего пересылать. Просто откройте приложение и примите кв. Если у вас нет почты, подключенной к вашей рабочей электронной почте, и вы не сможете подключить ее, то вам следует синхронизировать свой телефон с помощью программного обеспечения для синхронизации, например, от HTC, или использовать приложение от Google, которое синхронизирует Outlook и календарь Google.
Веб

Фройо (2,2); Это включает в себя приглашения (например, iCal), отправленные другими пользователями, на мой Android GMail или в приложения электронной почты. В моем случае это не вопрос подключения к рабочей электронной почте.
BrianCooksey

Я собираюсь обновить свой ответ ...
Вебс

Ответы:


3

Да, поддержка этого встроена в Android.

У меня есть учетная запись Exchange, добавленная в мой телефон (Настройки> Аккаунты и синхронизация> Добавить аккаунт). После того, как я отправил электронное письмо и календарь, я смог получать приглашения на собрания через приложение Почта, принимать их, а затем видеть, что они отображаются в моем календаре с другим цветом. То, как Google обращается с Exchange, очень мило.

Обновить:

Так что я немного поиграл, и вот что я нашел. Из приложения Gmail на телефоне вы не можете принимать приложения. Но, не зная, как это работает с iCal и так далее, я просто отправил себе уведомление о собрании из календаря Exchange Outlook в свою учетную запись gmail. Я вошел в Gmail со своего компьютера, получил приглашение, нажал кнопку «Да, я посещаю», и теперь это отображается в моем календаре.

Таким образом, из приложения gamil кажется, что мы не можем принимать приглашения, но с компьютера мы можем. :(


Я знаю, что эта функция есть в Android 2.2 Froyo. Я не уверен, что это работало в 2.1 или раньше, нет?
Муфаса

Да, существует с 2.1 тоже. Мой телефон был настроен точно так же с тем же набором функций на 2.1. Имейте в виду, у меня есть Evo, и вполне возможно, что была разница в том, какая версия носителей ActiveSync использовалась для их телефона, но я думаю, что это должно быть установлено версией Android. Но я говорю это, потому что в нашем тестировании на работе мы заметили небольшие различия между телефонами.
Вебсент

Контекст этого вопроса не получает через учетную запись Exchange.
BrianCooksey,

1
Дополнительные наблюдения. Со времени первоначальной публикации я получил несколько запросов календаря к почтовому приложению, которые мне удалось принять. Оказалось, для работы. Я ожидал иметь опцию «принять» в почтовом сообщении. Вместо этого мне пришлось открыть вложение, прежде чем мне предложили добавить его в календарь. Однако у меня также были перенаправленные запросы календаря Exchange и вложения iCal, которые невозможно было принять. Похоже, мне нужно немного больше исследований, но основной вопрос решен. Спасибо!
BrianCooksey,

Так что, кажется, поддержка ненадежна? Хорошая находка при открытии вложения! Я буду следить за этим в следующий раз, когда мне отправят apt на мой аккаунт Gmail.
Вебс


-2

Это известная проблема в системе Android. Вы должны использовать стороннее приложение. Я знаю (и рекомендую !א!) Приложение 'ics 2 android'. Вы можете скачать его с Google Market: ics 2 Android

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.