Мой EVO 3D самовлюблен и не перестанет фотографировать себя


13

Моя SD-карта заполняется экранами. Я имею в виду, это не большая проблема, которая облагает налогом мое хранилище. Тем не менее, несмотря на всю активность в моих карманах , мой телефон часто любит тратить время на фотографирование, как какая-то девушка с веб-камеры.

Я работаю на стоковой EVO 3D от HTC; нет корней, нет экранных приложений или чего-то еще. Я в восторге от того, что может быть собственное ограничение экрана. Тем не менее, когда я гуглил, чтобы узнать, как это сделать, есть либо не родные инструкции (это родные), либо есть инструкции, чтобы просто вытряхнуть из нее дерьмо (которое я пробовал, и не закрывает экраны) , Я признаю, что вполне возможно, что есть некоторая комбинация клавиш, которую я еще не нашел; но если есть, мне нужно отключить / переназначить его.

Мой вопрос в два раза;

  • Таким образом, предполагая, что проблема находится между клавиатурой и креслом, и предполагая, что поведение, ведущее к экранным заглушкам, не изменится (т.е. я положил свой телефон в карман); Как я могу заставить телефон останавливать экран в случайное время?
  • Как упомянуто в комментарии ниже, нажатие [LOCK + Home] будет снимать экранные заглушки с моим HTC EVO 3D; эти кнопки или это поведение могут быть переназначены?

7
С одной стороны, +1 за отличный заголовок, с другой стороны, как снимать скриншоты в Evo 3D, есть в этом предыдущем вопросе android.stackexchange.com/questions/1759/… Есть ли что-нибудь о том, как вы держите / в кармане? это, или случай, который вы используете, который делает эти кнопки особенно уязвимыми?
GAThrawn

(A) Рад наконец узнать комбинацию, спасибо! (B) Есть ли способ переназначения или отключения экрана? Я не пользуюсь чехлом, и обычно у меня наушники с основанием в нижней части кармана, ключ блокировки не против чего-либо.
Mfg

Существует ошибка в ощущении, что нижняя часть замка не выполняет свою работу, и когда вы попадаете домой, делается снимок экрана. Вполне возможно, что у Evo 3D та же проблема ... нет решения AFAIK
Dr G

Ответы:


1

Вы можете попробовать это приложение: ButtonRemapper (XDA Thread)

Требуется небольшое чтение, чтобы понять, как правильно настроить это в соответствии с вашими потребностями, но как только это будет сделано, это должно решить вашу проблему.


Большое спасибо, к сожалению, мой телефон не рутирован; Существуют ли какие-либо переназначающие приложения, которые не требуют root?
MFG

Я так не думаю по соображениям безопасности. Если я увижу что-то, я вернусь к вам!
Джовейзер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.