Как вставить встроенное изображение с приложением Gmail


17

Можно ли это сделать?

Я попытался использовать опцию прикрепить изображение и подумал, что смогу перетащить изображение на место, но это не сработало.


Входящие или приложение Gmail?
acejavelin

@acejavelin OP упомянул название приложения в названии вопроса: Это приложение Gmail
AADAndroidEnthusiasts

1
Приложение Gmail не имеет встроенной возможности, вы должны использовать папку «Входящие» или стороннее почтовое приложение
acejavelin

Ответы:


11

Откройте Google Docs, откройте новый текстовый документ, затем выберите «Вставить изображение», вставьте изображение по вашему выбору, как только это будет сделано, вы получите копию в виде буфера обмена, сверните ее, вернитесь на сенсорный экран Gmail и вставьте! Поблагодаришь меня позже!! :)


2
Это должен быть принятый ответ
Эрик

Вау, что за грубый хак. Работает хоть!
c24w

1
В самом деле. По состоянию на февраль
19

Похоже, что это добавляет полноразмерную копию изображения, что вызывает сожаление.
wp78de

Кроме того, кажется, что оно ограничено одним изображением. Невозможно вставить любую другую картинку после первой. Хороший хак хотя
ОЖ

7

Вложение встроенных изображений не поддерживается Gmail, но вы можете прикреплять изображения встроенными в папку « Входящие» приложением Gmail для Android.

  1. В окне создания нажмите Прикрепить введите описание изображения здесь.
  2. Выберите одну из последних фотографий, сделайте фотографию или коснитесь Открыть файловый браузер, чтобы просмотреть все свои фотографии.
  3. Ваша фотография будет добавлена ​​в строке.
  4. Чтобы отправить вложение, коснитесь фотографии и выберите « Отправить как вложение» .

2
OP упомянул приложение как Gmail, а не как Входящие.
AADAndroidEnthusiasts

Вложение встроенных изображений не поддерживается в Gmail, поэтому входящие в Gmail входят в план Б, и вы можете легко переключиться обратно в Gmail из входящих в Gmail без потери данных, если вам это не нравится. В папке «Входящие» по-прежнему отсутствуют все те же функции, что и в Gmail.
Карел

1
Хм, я думаю, что вы, возможно, захотите отредактировать свое сообщение, чтобы Gmail не поддерживал эту функцию, а в качестве альтернативы можно использовать Входящие, как вы уже сказали в своем ответе. Это не первый случай, когда Inbox имеет дополнительную функцию, чем Gmail. Вы можете проверить мой вопрос о создании ярлыка здесь: android.stackexchange.com/questions/96253/…
AADAndroidEnthusiasts
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.