В чем разница между напоминанием и событием в Календаре Google?


15

После нажатия на знак «плюс» в приложении «Календарь Google для Android» мне предлагается создать событие или напоминание .

Какая точная разница между ними?

Ответы:


8

Я читал об этом на форумах Google, я думаю, но не могу найти. Однако вот статья, которая объясняет разницу. Подробнее в статье

Google объясняет, что разница между событиями и напоминаниями заключается в том, что первое удаляется независимо от того, было ли событие посещено или нет. Напоминания, с другой стороны, отображаются в Календаре до тех пор, пока задача не будет выполнена - и да, в этом большая разница в литературе, так что здесь нет ничего нового, Google!

Пока напоминание не будет завершено, пользователи будут уведомлены о задаче с помощью сообщения, отображаемого в верхней части Календаря Google. После того, как пользователь завершил задачу, напоминание можно убрать из области уведомлений. Если вы чувствуете, что это немного раздражает, вы можете установить напоминание на более позднее время, аналогичное событиям.

Кроме того, это не работает на моем Huawei Honor 6 под управлением KitKat, с напоминаниями, которые часто пропускаются - я не удосужился продолжить расследование


У меня все еще есть предыдущие события, они не были удалены, так что это на самом деле неправильно.
Сантропедро

@Santropedro: Спасибо. Если я найду последнее определение из достоверных источников, то опубликую его, или вы, если найдёте, пожалуйста,
опубликуйте

1
Спасибо, что приняли мою критику так любезно, я опубликую здесь, если когда-нибудь пойму их основные различия. Поскольку я вижу календарь Google сейчас, прошлые события "серые" с более светлым цветом. Я вижу их и даже удаляю по отдельности.
Сантропедро

@Santropedro: Важно быть правым и правильным и приветствовать исправления. Но я удивлен, что никто не указал на это, и он получил справедливую долю голосов
beeshyams

2

В Android 6 видно, что у напоминаний меньше возможных вариантов конфигурации. Они оба имеют общее имя , местоположение и время начала , но отличаются:

Напоминание:

  • Одна тревога

Событие

  • Дата и время окончания мероприятия
  • Контакты в мероприятии
  • Ноль или более сигналов тревоги
  • Примечания

Другое отличие, похоже, заключается в том, что, к сожалению, напоминания не могут отправить вам электронное письмо. (О чем они думали ??)
Дейв Бертон

1

Чтобы сохранить ясность событий календаря и напоминаний, я склонен думать о событиях календаря как о фиксированном времени и / или месте, где напоминания гибки в «обязательности», времени или месте, которое необходимо сделать.


0

Я использую «События» для конкретных событий, связанных с датой и временем, и наслаждаюсь тем фактом, что они остаются в списке, и может служить отчетом о том, как я проводил свое время в тот день (я склонен удалять вещи, которые в итоге не выполняю). «Напоминания» - это круто, потому что, во-первых, у них есть мизинец со строкой вокруг него в виде значка, и я заставляю их появляться, когда я хочу, чтобы моя память пошевелилась о чем-то, что должно быть сделано (служит мне как заметка после публикации): то есть, установить бочки для мусора, купить подарок на день рождения для моей племянницы и т. д. Если я думаю, что может произойти путаница, это то, что события могут быть перечислены, и в поле ввода можно установите напоминание для всплывающего уведомления за 10 минут, 30 минут, 1 час до фактического времени начала события.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.