Есть ли способ продлить или остановить лимит срока действия автономных карт, предоставляемый в Картах Google?


14

Мне было интересно, есть ли способ полностью отключить или продлить срок действия карты Google - функция Offline .

Я пытался найти информацию об этом, но почти все блоги предполагают, что срок действия этих автономно сохраненных карт истекает через 30 дней. Уведомление об истечении срока их действия гласит: «Срок действия автономных карт истекает. После окончания срока их действия вы не сможете их использовать».

Теперь, это слишком часто, и я не могу получить доступ к сохраненным картам (без интернета) на этот период без обновления.

уведомление об истечении срока действия автономных карт


Никто не может жить в автономном режиме дольше, чем ... Google должен знать о ваших шагах. Это их бизнес-модель. :-)

Скачать здесь мы идем карты! Это удивительный, созданный Nokia. Может использоваться полностью автономно для навигации.
Авинаш

Ответы:


9

К сожалению, это невозможно.

Прямо изо рта лошади:

Автономные области, загруженные на телефон или планшет, необходимо обновлять как минимум каждые 30 дней.

Если срок действия вашей автономной области истекает через 15 дней или менее, Карты Google попытаются обновить вашу область, когда вы подключены к Интернету и подключены к зарядному устройству.

(из Справки Google Maps - Загрузите области и перейдите в автономный режим )

В Интернете есть немного догадок о том, что может быть причиной этого, и может ли это быть связано с тем, что Google беспокоится о том, что карты будут устаревшими. По той же ссылке выше, я бы сказал, что это дает подсказку:

Примечание. Загрузка автономных областей недоступна в некоторых регионах из-за договорных ограничений, языковой поддержки, форматов адресов или по другим причинам.

Хотя нет официального сообщения от Google об этом, я бы сказал, что весьма вероятно, что этот срок связан с договорными ограничениями, по крайней мере, в некоторых областях. Вроде того, как истекает срок аренды iTunes, или истекают автономные плейлисты Spotify Premium: если не было никакой даты окончания срока действия, то нет никакой разницы между «доступом» и эффективной «постоянной покупкой бесплатно / дешево».

Если автономные карты очень важны для вас, вы можете рассмотреть приложения, которые поддерживают OpenStreetMap (или посмотрите этот ответ ).


2
Я удалил комментарии, обсуждающие эту политику. Такая горячая дискуссия здесь не относится. Помните, что мы все здесь, чтобы помогать друг другу, так что будьте милы.
Дэн Халм
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.