Как отключить рассказы для чтения в Google Now?


27

Я не хочу видеть карты "Истории для чтения" в Google сейчас. Есть ли способ отключить эту функцию? Я вижу только возможность отключить его для определенных веб-сайтов.

Ответы:


8

После того как 19 июля 2017 года Google изменил дизайн ленты в качестве замены Google Now , нет простого способа удалить « Истории» для чтения, кроме как заблокировать каждый источник / тему.

Джеймс Уолд прокомментировал :

Я смог победить раздел «Истории для чтения», заблокировав каждый источник, используя «Не интересуются истории из ...» на каждой карточке. Раздел историй теперь отсутствует в моей ленте Google Now. Есть сотни источников, так что потребовалось время.

Однако они также упомянули ,

Единственное дополнение, о котором стоит упомянуть, - это то, что Google со временем сопоставляет дополнительные источники историй, поэтому раздел «Истории», как правило, появляется вновь, что требует дополнительной блокировки вручную. В конце концов, это не может быть таким хорошим решением.

(Примечание: не проверял лично)


2
У меня уже было отключено «Заинтересованы в получении рекомендаций из Интернета». Я также не вижу «Никогда не показывать истории для чтения» в моей версии Google Now (также нет доступных обновлений)
Casebash

Я смог победить раздел «Истории для чтения», заблокировав каждый источник, используя «Не интересуются истории из ...» на каждой карточке. Раздел историй теперь отсутствует в моей ленте Google Now. Есть сотни источников, так что потребовалось время.
Джеймс Уолд

@JamesWald Не могли бы вы добавить это в качестве нового ответа? Хорошие предложения должны быть видны как ответы, а не скрываться в комментариях к старому ответу, который больше не действителен.
Дэн Халм

У меня недостаточно репутации в этой сети, чтобы опубликовать ответ на защищенный вопрос, но вы можете скопировать мой комментарий и опубликовать новый ответ, если сможете. Единственное дополнение, о котором стоит упомянуть, - это то, что Google со временем сопоставляет дополнительные источники историй, поэтому раздел «Истории», как правило, появляется снова, что требует дополнительной блокировки вручную. В конце концов, это не может быть таким хорошим решением.
Джеймс Уолд

4

Похоже, что вы не можете отключить чтение историй, не включив активность в Интернете и приложениях, которая сохраняет (и, по-видимому, позволяет Google видеть) все ваши поиски и историю просмотров.

Таким образом, вы можете либо (а) не использовать Google Now (б) быть раздраженным из-за дурацких "историй" приманок для кликов (в) позволить Google видеть, сохранять и отслеживать все ваши поиски и историю просмотров, либо (г) начинать групповое действие иск.


2

Смотрите гугл ответ здесь. https://support.google.com/websearch/answer/2824784?co=GENIE.Platform%3DAndroid&hl=en

Шаги 1. Откройте приложение Google. 2. Перейдите в «Настройки». 3. Выберите «Ваш канал». 4. Либо отключите уведомления, включив параметр «Канал», либо сначала «Удалить настройки карты», а затем отключив переключатель «Канал».


1
Это отключает весь канал, а не только раздел для чтения историй
Герхард Бургер

-3

Длительно нажмите на рабочем столе, нажмите «Настройки», нажмите «Ваш канал», включите канал «Да / Нет».

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.