Профиль Google Play Games не может изменить мой игровой профиль на общедоступный


12

У меня возникла проблема с приложением Google Play на моем планшете.

Когда я захожу в свой профиль, я вижу сообщение, показывающее мне

Ваш игровой профиль скрыт.
Нажмите, чтобы изменить эту настройку

СКРИНШОТ

Чтобы сделать его общедоступным, я касаюсь опции и нажимаю Make Publicкнопку. Затем я вижу всплывающее окно, в котором говорится, что мой профиль обновляется, а затем появляется тост, сообщающий, что мой профиль был обновлен.

Однако, когда я возвращаюсь и повторно посещаю свой профиль, сообщение все еще сохраняется, означая, что мой профиль все еще скрыт.

Кроме того, мой друг сказал мне, что он не может видеть меня в своем списке «Игроки», хотя он подписался на меня в Google+. Это означает, что мой профиль не является общедоступным.

Итак, как мне сделать мой профиль общедоступным?

Мой планшет работает под управлением Android Kitkat 4.4.2 и обновлены все приложения (включая игры Google Play).


Мое приложение Google Play теперь является последней версией, и теперь я не сталкиваюсь с этой проблемой.
Спикатрикс

Ответы:


0

Я нашел это на форуме от эксперта Google ... Обобщая свой выбор:

  1. Запустите ваше устройство в безопасном режиме, не запуская какое-либо приложение, которое вы установили, и посмотрите, сохраняется ли проблема - если она решена, вероятно, одно из приложений вызывает проблему, и вам просто нужно удалить ее ...

  2. Сбросьте настройки устройства, выбрав « Настройки»> «Резервное копирование и сброс»> «Сброс заводских данных», а затем проверьте, не устранены ли проблемы. Обязательно сделайте резервную копию любых данных перед выполнением этого предложения .

  3. Наконец, если ничего не решено, вам следует обратиться за помощью в команду Google Play. Вы можете связаться с ними по этой ссылке и, альтернативно, вы можете позвонить, чем по этой ссылке .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.