Как остановить touchpal, предоставляющий ежедневную сводку?


8

Мне нравится это клавиатурное приложение, так как оно имеет большую гибкость с доступом к символам для уценки, которую я использую на stackexchange, а также на экране редактирования.

Клавиатура TouchPal может писать открывающие и закрывающие парены и оставлять курсор внутри страница редактирования TouchPal

Нажмите на изображение (изображения) для увеличения версии

Но он также «услужливо» (!) Предоставляет ежедневную сводку того, какие приложения вы используете (жуткий?), А также рекламу на половину экрана. Я действительно не хочу этого.

Вот пример:

ежедневное резюме

Нажмите на изображение для увеличения

Это даже не полезно и не точно!

Есть ли способ остановить это? Я не нашел ни настройки для этого, ни способа откатить установленную версию до того, как эта функция была добавлена.

Я в леденце, если это имеет значение, с Xperia Z5 compact. Это может быть в состоянии перейти на зефир.

Как я могу отключить эту функцию, желательно без рута моего устройства?


Дайте нам ссылку на приложение и версию, которую вы используете. Ваше устройство рутировано? Можете ли вы опубликовать скриншот, где показано это резюме или реклама или оба? Что касается отката, вы можете найти его предыдущую версию (с какого-либо стороннего сайта), у которой не было этой проблемы, и установить ее с помощью команды adb with adb install -d APK_PATH.
Повелитель огня

@Firelord добавил ссылку на приложение и указал, что я не хочу рутировать свое устройство, чтобы сделать это (то есть это еще не так). Сфоткала картинка - это всплывающее окно, но когда я ее установлю, я это сделаю.
Pureferret

1
Какая у вас версия Android? Если это зефир, отключите соответствующие разрешения, связанные с управлением приложениями
Тамогна Чоудхури

Кроме того, должна быть встроенная покупка, связанная с версией Pro или удалением рекламы.
Тамогна Чоудхури

@TamoghnaChowdhury Увы, я нахожу леденец на палочке
Pureferret

Ответы:


4

Кажется, они недавно добавили возможность отключить его:

TouchPal -> Настройки -> Общие настройки -> снимите флажок Ежедневная сводка

Новый интерфейс для отключения ежедневной сводки (22 ноября 2016 г.):

TouchPal -> Настройки -> Внешний вид -> снимите флажок Ежедневная сводка


Опция общих настроек не существует на данный момент, интересно, если я должен войти или это перенесено в премиум вариант? Это не там в бесплатной версии, по крайней мере, больше.
Заданье

3

В Touchpal 2016 вы можете перейти к настройкам, виду и ощущениям, а также снять ежедневную сводку внизу списка.


Более актуальный ответ, чем выбранный.
Робино

Это правильный ответ по состоянию на январь 2017 года, другой принятый ответ больше не действителен.
Заданье

2

Установите старую версию (например, 5.7.8.8), вы можете найти ее в Интернете. Имейте в виду, что установка приложений из-за пределов магазина приложений может быть ОЧЕНЬ опасной. Пожалуйста, будь осторожен.

Возможно, вам придется сначала удалить Touchpal, а затем установить старую версию.

Затем в приложении Play Store отключите автоматическое обновление для всех приложений. Если у вас есть ожидающие обновления, сделайте «обновить все» и быстро откройте запись магазина приложений Touchpal и отмените обновление только для Touchpal.

Это мое решение, сделанное вручную. Я "застрял" на версии 5.7.8.8, и она пока работает хорошо. У моего тачпала есть иконка на тему Рождества, но это все.


0

Я нахожусь на зефире и отключил разрешение TouchPals рисовать поверх других приложений, так что я предполагаю, что это то, что нужно сделать, чтобы исправить проблему, я обновлю это, это работает


И это сработало?
Деян Янюшевич

0

Вы нажимаете на стрелку в верхнем левом углу, прокручиваете на вторую страницу параметров и нажимаете кнопку настройки на маленьком квадрате столбцов в верхнем левом углу, прокручиваете до настроек, прокручиваете до «искать и чувствовать», прокручиваете вниз до «Ежедневное резюме» и снимите флажок. Это остановит надоедливую ежедневную сводку.


Это обновление к этому ответу?
Pureferret

0

Вы не можете удалить плавающий значок, если вы используете последнюю версию. Самый простой способ - загрузить старую версию touchpal. это решит вашу проблему мгновенно.


1
Спрашивающий уже сказал: «Я не нашел ... способа откатить установленную версию», поэтому вы должны описать, как это сделать, чтобы ваше предложение было полезным.
Дэн Халм

-2

Они сделают вариант, чтобы этот раздражающий экран появлялся ежедневно. До конца февраля говорят, что будет обновление, которое исправит это. Видел эту информацию на их странице в Facebook.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.