Пропустить рекламу с YouTube


8

Поскольку реклама в официальном YouTubeприложении на устройстве Android практически неизбежна , мне было интересно, можно ли ее пропустить автоматически?

Этот пост только о тех объявлениях, которые можно пропустить , давайте проигнорируем рекламу, которую нельзя пропустить.

Например : при YouTubeзапуске видео для некоторых объявлений есть опция «Пропустить это объявление через 5 секунд».

После включения ярлыка «Пропустить рекламу» мы можем нажать на него, чтобы перейти к видео. Конечно, это все вручную, и, как пользователь, вы должны сосредоточиться на точном времени, чтобы нажать кнопку пропуска. И это становится еще хуже, если в видео есть несколько рекламных объявлений (из них будет показано немного в будущем), когда при воспроизведении рекламы пользователю необходимо снова нажать вручную, чтобы пропустить его.

Может ли это быть АВТОМАТИЗИРОВАННО , то есть, когда есть объявление, которое можно « YouTubeпропустить », просто дайте пропустить его без вмешательства пользователя.

Это будет особенно полезно для тех видео, в которых есть несколько рекламных объявлений, охватывающих всю длину видео, и немногие из них могут быть пропущены.

Ищем решение на некорневом устройстве.

Обновление: похоже, что Google представляет новый формат рекламы под названием Bumpers . Бамперы, которые нельзя пропустить 6-секундными шортами, размещены перед видео.

Так что скоро мы можем не увидеть объявление, которое можно пропустить, забудьте про его через автоматизацию!


1
Я согласен с @Baronz здесь. Даже это могло бы быть сделано (я не знаю, что основное приложение автоматизации для Android может эмулировать сенсорные данные, даже после этого ему потребуется root для получения доступа к данным YouTube во время его работы, для распознавания рекламы)
Тамогна Чоудхури,

1
@TamoghnaChowdhury также дает хорошую подсказку. Похоже, что приложение «Tasker» может пройти большую часть пути. Я не знаю много об этом, и не владею им, но он может «видеть» некоторые вещи по телефону и отвечать эмулируемыми событиями касания
Baronz

Я предполагаю, что намерение не состоит в том, чтобы нарушить рекламную модель YouTube. Намерение таково: если объявление можно пропустить, пусть настройки / программное обеспечение делают это автоматически, а не вручную.
AADAndroidEnthusiasts

Ответы:


6

Вы заинтересованы в модуле Youtube AdAway Xposed. Требуется root-доступ и Xposed Framework.

Это полностью удаляет следующее:

  • Реклама на YouTube
  • логотипы канала
  • видео предложения
  • тизеры информационных карточек

Насколько мне известно, то, что вы просили (автоматическое пропускание рекламы в стандартном приложении Youtube), не может быть выполнено без root-доступа. Root-доступ необходим для 1) рисования поверх других приложений и 2) записи / воспроизведения касаний.

Видеть:


3
Вы предполагаете, что устройство рутировано. ОП не подтвердил это. Что еще более важно, пожалуйста, объясните, как этот IP-адрес автоматизации хочет реализовать. Это ключевой элемент вопроса, на который вы не ответили
beeshyams

Как сказал @beeshyams, мое устройство не является рутированным. Идея состоит в том, чтобы автоматически пропустить те объявления, которые помечены как «пропустить это объявление через 5 секунд».
AADAndroidEnthusiasts

@AADTechnical Проблема с тем, что вы хотите, состоит в том, что есть три способа сделать это, для всех которых требуется root.
SarpSTA

Да, я понял. Я использую плагин AdBlock Plus в браузере Google Chrome на рабочем столе, который именно это и делает. Это то, что я искал в приложении YouTube
AADAndroidEnthusiasts

Даже для правильной блокировки рекламы на Android требуется root (например, модуль MinMinGuard Xposed или редактирование / etc / hosts). Если у вас нет root, то вам нужно полагаться на использование браузера со встроенной блокировкой рекламы или настройку прокси-серверов, которые выполняют эту блокировку. Так что если вы не используете стороннее приложение YouTube, то просто не можете обойти его.
6

3

Как правильно сказал @Six, вообще невозможно обойтись без root-доступа. Его ответ довольно хороший, но я все еще могу кое-что добавить.

Нерутифицированный телефон в буквальном смысле означает телефон, который может использоваться только так, как этого хочет производитель. Его мощность ограничена тем, сколько производитель хочет, чтобы вы имели (и не без оснований, по мнению некоторых людей, которые иногда включают и меня)

На телефоне без рутирования никакое стороннее приложение не может эмулировать прикосновения к экрану, изменять загруженные или запущенные копии других приложений или доступ к данным других приложений. Все по соображениям безопасности.

Так что ваше желание не может быть исполнено без root-доступа.


хм, а как насчет настройки прокси на телефоне, который фильтрует трафик?
Marian Paździoch

1

Попробуйте [Non-Root] YouTube Vanced . Помогает смена имени пакета.

Смотрите нить XDA для получения дополнительной информации.


Согласен. YouTube Vanced действительно хорош с точки зрения рекламы. Это не меняет имя пакета, хотя. Это другое приложение само по себе.
Повелитель огня

0

Вы можете подписаться на YouTube Red и, как подписчик, не будете видеть рекламу, а люди, которые делают видео, которые вы любите, будут зарабатывать на жизнь.


Ну, эта услуга доступна только в США на момент написания этой статьи, и я не живу в США.
AADAndroidEnthusiasts

Я тоже, но вам на самом деле не нужно жить там, чтобы пользоваться услугой. ;)
Aeyoun

Можете ли вы помочь понять, как использовать сервис YouTube Red в тех странах, где этот сервис не поддерживается? Есть ли законный способ получить к нему доступ?
AADAndroidEnthusiasts

Вам нужна кредитная карта США. Многие компании продают предоплаченные «подарочные» кредитные карты, которые можно использовать, когда вы подписываетесь только на услуги в США.
Aeyoun

0

Подсказка: используйте старые версии приложения YouTube. Попробуйте найти баланс между зрелостью и современностью.

Например, я использую v4.5.17, и он отлично воспроизводит HD, но полностью лишен рекламы;)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.