Android и iTunes


Ответы:


16

Да, вы можете использовать DoubleTwist в сочетании с TuneSync (или только TuneSync) для синхронизации с iTunes, хотя вы ограничены песнями, которые не являются DRM от Apple.

Вы также можете сделать это без приложения на своем телефоне с помощью Notpod (только для Windows).

Единственные недостатки, которые мне известны с любым из них, это невозможность использования DRM, и люди сообщают о некоторой ненадежности. В целом проблема с синхронизацией Android с iTunes заключается в том, что он может работать сегодня, но если Apple что-то изменит в обновлении, вы можете быть заблокированы, пока кто-то не придумает другую работу. Если вы все Android сейчас, я бы порекомендовал вырезать iTunes из картинки все вместе.

Редактировать: Вот пара других вариантов, с которыми я столкнулся, которые довольно удивительны:

  1. Dazzboard
  2. iSyncr WiFi Add-On . Вам нужно приложение и настольный клиент. Приложение стоит немного, но настольное программное обеспечение бесплатно. Этот вариант пока кажется самым крутым.

Изменить 2: я случайно наткнулся на другое приложение ...

  • Music WithMe : синхронизирует ваш телефон iTunes через Wi-Fi или 3G. Он не передает музыку, а загружает ее на телефон. Кроме того, я не думаю, что он может обрабатывать треки DRM. Это немного дорого в 15 долларов, особенно в настоящее время менее звездных обзоров, но это может быть один, чтобы посмотреть.

Dazzboard полностью поддерживает только некоторые устройства: dazzboard.com/help
Casebash

+1 для Notpod (ранее агент iTunes). Это именно то, что я искал.
Бен

5

Существует также Missing Sync для Android для синхронизации ваших списков воспроизведения iTunes (и связанных файлов) с вашим телефоном.

Это работает довольно хорошо.



4

Самый простой способ сделать это - использовать Google Music и, в частности, Google Music Manager.

  1. Перейдите на music.google.com и загрузите Менеджер музыки.
  2. Он будет работать в фоновом режиме на вашем компьютере и загружать все в iTunes, включая новые загрузки / покупки, в Google Music.
  3. Наконец, просто загрузите приложение Google Music на свой Android, и все готово.

Несколько предостережений:

  • Это похоже на одностороннюю синхронизацию. Таким образом, удаление файла из iTunes не приведет к удалению из Google Music или наоборот
  • Приложение Google Music на Android немного отличается от модели iTunes / iPhone. Музыка не загружается на телефон автоматически, если вы не настроили ее явно. По умолчанию вы должны транслировать музыку, которая требует подключения к интернету.
  • Содержимое Apple DRMed не может быть загружено в Google Music и, следовательно, не будет передано с использованием этого метода.

Есть ли простой способ настроить его так, чтобы музыка загружалась на ваш телефон?
Лорен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.