Ввод обратного удара с клавиатуры Swype


15

У меня Samsung Galaxy S и по умолчанию я использую клавиатуру Swype (хорошо, я зависим от нее). Используя Swype, я не могу найти символ обратного удара `, который ограничивает мою способность отвечать на вопросы или добавлять комментарии на этих сайтах SE. Он существует в клавиатуре Android, но переход в « Настройки»> «Локаль» и текст в середине ввода сообщения - это боль, особенно если я хочу потом вернуться к Swype, поэтому мне придется сделать это дважды.

Я думаю, что я провел исчерпывающий поиск всех доступных символов (долгое нажатие, слишком длинное нажатие, символьная клавиша и т. Д.). Существует ли обратный удар в клавиатуре Swype, и я просто не заметил этого? Если нет, есть ли способ настроить клавиатуру Swype для включения обратной черты?


Кстати, похоже, что разработчики Swype знали о проблеме в течение последних 7 месяцев. Я бы подумал, что это уже исправлено. swype.uservoice.com/forums/55960-swype-for-android-beta/… - Уилл З 19 октября в 13:25
Уилл З

Ответы:


9

Если вам нужен только обратный удар при вводе кода на сайтах StackExchange, то на самом деле нет необходимости вводить символ.

Каждый раз, когда вы находитесь в поле «Вопрос» или «Ответ», прямо над блоком есть набор значков, нажатие 101 010кнопки помещает пару совпадающих обратных галочек в текстовое поле в текущей позиции курсора с некоторым заменяемым текстом между ними, теперь просто наберите этот текст с помощью Swype (или вставьте поверх). Отлично работает на моем Galaxy S с включенным Swype.

Редактировать Более поздние версии Swype см. В ответе MiquelFire, где обратный удар теперь доступен в виде расширенного символа на .'клавише рядом с пробелом.


Хах! Обычно при работе в веб-браузере у меня телефон работает в альбомной ориентации, поэтому я даже не вижу этих кнопок, но его достаточно легко повернуть на 90 градусов. Я также понял, что могу напечатать комментарий в поле для ответа, а затем вырезать и вставить его в поле для комментариев!
Найл С.

Кажется, что это было на Extra-Long-Press-on- "." по крайней мере, из версии 2.72 SWYPE, которая находится на моем Samsung Galaxy S2.
sabre23t

10

Еще одно подтверждение того, что обратный тик не на Swype. Но вам не нужно копать так глубоко, чтобы переключиться. Длительно нажмите в области ввода, выберите «Метод ввода», а затем вы можете выбрать клавиатуры Samsung или Android. Еще одно долгое нажатие и два щелчка, и вы вернетесь к Swype.


+1. Не знал, что ты мог бы сменить клавиатуру таким образом. На днях мне предстоит RTFM. :)
Найл С.

8

Удерживая '.клавишу, вы получите меню дополнительных символов для ввода. Я видел `там.

2012-10-09 Обновление: я недавно проверил бета-версию Swype и заметил, что `перешел на r4клавиатуру, но мой оригинальный ответ все еще действителен для версии Swype, встроенной в мой телефон. В будущих версиях Swype могут перемещаться специальные клавиши, и вам может понадобиться выследить их.


1
Подтвердили, что последняя версия Swype действительно позволяет это.
Муфаса

-1

Я никогда раньше не использовал этот символ на своем телефоне, но посмотрел в своей версии Swype, не в версии Galaxy S, а в последнем обновлении, и не нашел обратного удара. Похоже, вам нужно будет отправить электронное письмо команде Swype и надеяться, что они послушают или обойдутся, используя его. Извини чувак.


1
Это на самом деле не отвечает на вопрос.
Эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.