Как принудительно связать контакт Google с профилем Facebook?


8

Когда у моего HTC Desire был свой запас Sense, была возможность связать учетные записи Facebook с контактами Google, выбрав их из списка друзей Facebook.

Это создало поля для моих контактов, таких как:

<HTCData>
<Facebook>id:02394985720/friendof:2103910923|id:123768123/friendof:09812387</Facebook>   
</HTCData>

Теперь мой телефон подключен к CyanogenMod 7. Я добавил учетную запись Facebook в разделе «Настройки синхронизации», но, похоже, он соответствует только контактам с тем же именем, что и их коллега на Facebook. Те, кто соответствует, получают ссылку на профиль в Facebook:

Другие не связаны между собой. Поэтому: Как я могу принудительно связать контакт Google с профилем Facebook? Это позволило бы мне связать контакты, даже если их имена разные.

Мне известен этот вопрос: как связать контакт с Facebook, Gmail и т. Д.? , но для меня нет опции «Присоединиться», и на самом деле это тоже не ответ. Я также знаю о SyncMyPix .


Ответы:


11

Во-первых, в приложении Facebook в разделе «Настройки» включите синхронизацию для всех контактов.

Откройте список контактов и выберите контакт Google, который вы хотите объединить. Затем нажмите кнопку меню и выберите «Редактировать контакт». Затем нажмите кнопку меню еще раз и выберите «Присоединиться».

Выберите, с каким контактом вы хотели бы объединить его, и вам следует идти дальше.


3

Для тех, кто использует Sense, вы также можете добавить ссылку вручную (я обнаружил, что Sense не всегда автоматически добавляет тег заметок в Контакты Google). Вы можете получить «идентификатор» Facebook, перейдя graph.facebook.com/usernameвместо www.facebook.com/username(то есть после того, как вы нажмете на друга на веб-странице Facebook, замените «www» на «graph»). Затем просто вставьте в заметки Google Контакты:

<HTCData><Facebook>id:12345/friendof:67890</Facebook></HTCData>

где 12345идентификатор вашего друга и 67890ваш идентификатор.

Sense выбирает ссылку при следующей синхронизации с контактами Google, и ссылка на Facebook добавляется навсегда.


0

Для упрощения этого процесса воспользуйтесь контактами go. Присоединение одним щелчком. Просто откройте список контактов и откройте меню, в меню нажмите на объединить, это даст вам варианты сортировки. Сортировка по имени, электронной почте и номеру телефона. Выберите один из вариантов, и он объединит контакты, которые, по его мнению, являются дубликатами, и запросит у вас подтверждение. Вы можете просмотреть и решить, что объединять, а что нет.


Вы можете остановиться на этом?
slhck

Рад, что вы спросили, скачать Go Go контакты, как только вы это сделаете, перейдите в меню, и у вас будет опция под названием слияния. Здесь вы получите такие параметры, как объединение по имени, номеру, адресу электронной почты и т. Д. Затем он объединит все результаты и покажет, все, что вам нужно сделать, - это нажать один раз на каждый контакт, и они будут объединены.
Аади Дроид

Это не работает вообще. Ни один из критериев не дает никаких результатов. Проблема заключается в том, что контакты, которые я хочу объединить, не имеют одинакового имени, и большинство контактов Facebook не имеют адреса электронной почты или номера телефона.
slhck

Я говорил по своему опыту, мне удалось объединить большинство с помощью контактов Go и несколько я слил вручную с помощью соединения. Извините, это не работает для вас!
Аади Дроид

сделанный ! Я просто пытался рассказать вам, что я сделал, надеясь, что это поможет.
Аади Дройд
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.