Автоматическое удаление сообщений от определенного контакта


9

Существует ли приложение, в котором вы можете добавить контакты или номера в список, и кому-либо из этого списка будут автоматически удаляться текстовые сообщения при попытке отправить вам текст? Желательно, чтобы этот список мог быть защищен паролем.


3
Почему бы вам просто не заблокировать их через своего оператора? Это избавит вас от хлопот (и затрат на SMS, если у вас нет текстового плана).
Мэтью Прочитал

1
@ MatthewRead блокировка через вашего оператора далеко не то, что вы можете ожидать в любой стране. В Швеции я точно знаю, что несколько крупных перевозчиков не предлагают эту услугу.
pzkpfw

Ответы:


0

Когда вы блокируете номер, он автоматически блокирует все входящие вызовы и сообщения с этого номера, а также удаляет все разговоры, которые вы имели с ними. Это так, что они не смогут связаться с вами вообще, и независимо от того, что они делают, они не смогут связаться с вами. Когда вы блокируете человека, он также стирает его номер телефона. Если вы попытаетесь позвонить или отправить им сообщение, оно также не пройдет, поскольку вы уже заблокировали их. Там не будет никаких проблем, так как никто из вас не может связаться друг с другом. Это лучший способ пойти. Надеюсь, я смогу помочь.


0

В настоящее время для этого вам не нужно внешнее приложение, оно уже давно используется в Android. Сообщения от заблокированных отправителей удаляются по прибытии, поэтому они даже не отображаются на вашем устройстве.

Перейдите в Телефон -> Дополнительно -> Настройки -> Блокировка вызова -> Список заблокированных и добавьте номер, который хотите заблокировать.

Либо перейдите в журнал телефона или список SMS и выберите Дополнительно -> Заблокировать номер .


0

Я прочитал все эти ответы, но, к сожалению, для любого, кто пользуется мобильным телефоном Samsung, телефон хранит сообщения с заблокированного номера и сохраняет их в настройках. Это очень странная идея, и она бесполезна, если вы пытаетесь не видеть сообщения, которые вас расстраивают или раздражают. Он также показывает, когда заблокированный номер позвонил вам


-1

Вы можете просто скачать приложение из магазина Play - оно может блокировать текстовые сообщения и даже телефонные звонки. Попробуйте Truecaller , добавьте контакт в черный список, который приведет к блоку


-2

Я рекомендую вам попробовать SpamHound SMS Spam Filter (для iOS https://itunes.apple.com/app/id1263185195 , для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=com.redwerk. спамхаунд ). В этом приложении вы можете создавать правила фильтрации, которые блокируют определенных отправителей или сообщения, содержащие специальный текст. Все спам-сообщения будут отправлены в папку «Спам», и вы их не получите. Надеюсь, с SpamHound вы избавитесь от надоедливых спамеров!


Каковы ваши отношения с этим приложением? Знаете ли вы разработчика, или вы просто довольный клиент?
Дэн Халм,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.