Могу ли я автоматически зарегистрироваться на Foursquare?


8

Существуют ли какие-либо приложения или настройки, которые автоматически проверят четырехугольник, когда я приеду на место встречи, не вынимая телефон и не нажимая на приложение? Желательно что-то, где я могу отметить «любимые» места, чтобы проверить, например, работу.

Спасибо


Для этого существует приложение для iOS «Future Checkin».
Эль

Разве это не разряжает вашу батарею в спешке? Оставлять GPS активным было бы жестоко для батареи. Принимает ли foursquare местоположение для регистрации в сотовой сети?
Джош

@ Джош Да, foursquare действительно принимает местоположения сотовой сети. Я обычно регистрируюсь, чтобы отработать местоположение камеры, потому что я не получаю GPS внутри здания, и я забываю делать это на парковке. Теперь, если бы у меня было приложение, которое автоматически проверяло бы меня со стоянки ... ;-)
shimonyk

Ответы:


5

Tasker может сделать это, используя API-интерфейс foursquare и задачу HTTP POST.
В задаче http post заполните форму следующим образом:

  1. Сервер: порт -> пользователь: pass@api.foursquare.com
  2. Путь -> /v1/checkin
  3. данные ->
    vid=362349
    private=1
    facebook=0
    twitter=0

vid - это числовой идентификатор, который вы можете получить от foursquare.com, просмотрев место. У меня установлено, чтобы не делиться автоматической регистрации с другими. Вы также можете использовать переменную tasker для VID и определить VID из других событий. То есть, мой офис назначен «ячейкой рядом», так же, как и парк, в котором я выгуливаю собак. Я просто вызываю заданную задачу и это проверяет меня, когда я добираюсь до этого места. Затем я выполняю действие «Уведомить», чтобы сообщить, что проверил его и какое место проведения (это было в основном для тестирования…). Вы захотите использовать логин с телефонным номером для foursquare, а не адрес электронной почты… знак @ в письме будет путать функцию http пост.


2

Некоторые из них могут удовлетворить ваши потребности лучше, чем другие. Не все бесплатны.


Это то, что я ищу, но отзывы на все четыре говорят, что они на самом деле не работают. Вы использовали какой-либо из них, и каков был ваш опыт?
Шимоник

Я не Я не большой пользователь FourSquare.
Эль



1

Я сделал новое приложение, которое делает именно то, что вы просили: Check Me In Не коммерческий и бесплатный для использования.

Проблема, с которой я столкнулся при использовании подхода Tasker, заключается в том, что он не включает ваше местоположение в запрос http, регистрация Tasker недействительна для вашего мэра.


0

Вы попадаете на территорию Tasker или Locale (оба приложения можно загрузить с торговой площадки). Оба приложения позволяют вам настроить все, что вы хотите на вашем телефоне, и, вероятно, позволит вам настроить это. Вам необходимо настроить точки GPS и действия, которые запускаются при вводе этих точек GPS в любом приложении. Имейте в виду, что это увеличит расход заряда батареи, так как ваш GPS должен быть маяком (в зависимости от того, как вы его настроите), чтобы определить, входите ли вы в эти места.

На самом деле может потребоваться меньше времени, и вам будет проще сделать ярлык на телефоне для Foursquare и просто открыть его. Вместо того, чтобы пройти и запрограммировать одно из тех приложений, которое займет некоторое время.


У меня есть Locale, не знаю, как подключить его к foursquare, хотя. Достать телефон из кармана, чтобы перейти по ссылке, достаточно просто, но это раздражающий шаг, и я иногда забываю.
Шимоник

Посмотрите на Tasker. Это будет стоить несколько долларов и иметь очень крутую кривую обучения, но как только вы поймете, как это работает, его легко настроить для взаимодействия с другими приложениями. Я раньше не использовал Locale, поэтому я не уверен, шаг за шагом, как делать то, что вы хотите, но я думаю, что это можно сделать и с Locale.
Вебс

Итак, я смотрю на Tasker, я могу запустить приложение foursquare, но не вижу, как заставить его на самом деле зарегистрироваться. Как именно вы смогли автоматизировать проверку частично? Спасибо
shimonyk

Извините, я не пробовал это сам, я просто знаю, что это возможно с Tasker. Я не являюсь экспертом ни в одном из приложений, поэтому я не смогу оказать большую помощь в настройке Tasker для этого. Возможно, вы захотите задать еще один вопрос здесь, чтобы помочь с этим, если вы не можете понять это самостоятельно.
Веб

Первый раз меня подвели на обмен стека. Как вы ... знаете, что это возможно, если вы никогда не видели, чтобы это было сделано? Ваш ответ был «потратил немного денег на дикую догадку, я никогда не видел работу» :-(
shimonyk
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.