Что такое «режим создания» в официальном приложении для обмена сообщениями Galaxy S?


12

Если вы откроете официальное приложение обмена сообщениями, перейдите в меню, а затем в настройках, есть настройка «режим создания», которая имеет следующие параметры (в указанном порядке):

  • ограниченный
  • предупреждение
  • свободно

Что это меняет? Это где-то задокументировано?

Ответы:


12

Из поиска Google для «режима создания ммса» Я нашел это (среди прочих) , которые говорят:

Режим создания MMS - выберите « Ограничено», чтобы ваше устройство не позволяло вам включать контент в мультимедийные сообщения, которые могут не поддерживаться сетью или принимающим устройством. Чтобы получать предупреждения о включении такого контента, выберите Управляемый . Чтобы создать мультимедийное сообщение без ограничений на тип вложения, выберите « Бесплатно» . Если вы выберете « Ограниченный» , создание мультимедийных презентаций невозможно.


1

Сообщения длиной более 3 текстов отправляются в виде MMS (графические сообщения), а не SMS (тексты), поэтому они стоят дороже, чем тексты, или не входят в контракт (если у вас есть предоплаченные тексты).

  • Если вы оставите этот параметр на «Бесплатно», это преобразование в MMS будет происходить без предупреждения.
  • Если вы оставите этот параметр на «Предупреждение», вы получите краткую вспышку предупреждающего сообщения на вашем экране, когда вы наберете сообщение длиной более 3 текстов.
  • Если у вас есть «Restricted», вы не сможете набрать более длинное сообщение за один раз, но я должен сказать, что мой Galaxy Ace установлен на «Restricted», и мне все же удалось непреднамеренно отправить длинное сообщение как MMS.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.