Ограничьте синхронизированные записи адресной книги с автомобильным комплектом Bluetooth


11

Есть ли приложение (потому что я не вижу его как функцию), чтобы ограничить записи адресной книги определенной категорией при доступе через Bluetooth?

Моя машина будет принимать только 1000 телефонных номеров, но моя адресная книга на телефоне около 1400. Моя коллега машина займет всего 500, и его список составляет 900 в длину.

Если бы был способ ограничить список, это позволило бы синхронизировать его быстрее и не пропустить жизненно важных людей ...

Кто-нибудь видел что-нибудь подобное? Когда я использовал WindowsMobile, я использовал для этого продукт с http://www.jetwaremobile.com/ - существует ли аналог Android?

-Craig

Ответы:


1

Обратите внимание, что это решение будет работать на некоторых телефонах Android, но не на всех.

На данный момент ваш лучший выбор - создать группу. Перейдите в Контакты или Контакты (зависит от телефона), просмотрите свои группы, а затем создайте новую (обычно это делается путем выбора меню, а затем добавления группы. Затем добавьте нужные контакты в эту группу (возможно, проще всего выйти из сети из компьютер и сделай это.

Затем зайдите в настройки своих групп или с главного экрана контактов и посмотрите, можете ли вы показать эту группу только как видимую. На моем телефоне я не могу выбрать отдельные группы для показа и не показывать. Но я думаю, что другие телефоны Android могут сделать это. Ищите вариант «Просмотр».


(HTC Desire) Он синхронизировал мои группы из Exchange нормально - но нет возможности просмотра по группам. Просто возможность просматривать / не просматривать синхронизированные учетные записи.
CrayFishUK

1
Да, эта функциональность не существует. Вы должны иметь возможность отправить электронное письмо команде Google, которая каким-то образом работает над этим, или вы можете найти группу Google, которая обсуждает это, и оставить свой комментарий там. В то же время следите за приложением, которое решает эту проблему.
Вебс

1

Был ли какой-либо прогресс в этом? Я нашел программу «Передача файлов через Bluetooth» от Medieval Software, но пока не смог ее попробовать.

http://www.medieval.it )

Хорошо, я попробовал, но безуспешно


1
Нет. Это просто позволяет вам управлять передачей файлов / мультимедиа между устройствами BT.
CrayFishUK

0

В качестве обходного пути и черпая вдохновение из ответа @webs - почему бы не создать дополнительную учетную запись Google, введите контакты Bluetooth в этой учетной записи (путем импорта / экспорта через веб-интерфейс) и синхронизируйте ее с телефоном.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.